Муж избавил Снаткину от зависимости - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Муж избавил Снаткину от зависимости - «Красота»

Муж избавил Снаткину от зависимости - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Chesterton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Муж избавил Снаткину от зависимости - «Красота»
Анна Снаткина и Виктор Васильев поженились 6 лет назад

Шоумен Виктор Васильев рассказал, зачем он вывел из строя домашние напольные весы

Муж актрисы Анны Снаткиной признался, что его некоторое время тревожила фобия супруги: она так боялась располнеть, что это превратилось в навязчивую идею.

«Вы представляете: она на съемки и гастроли возит маленькие весы, чтобы отмерить правильные 'дозы» продуктов. Если вдруг видит, что поправилась хотя бы на полкило, начинает переживать и тут же садится на диету, — рассказал он журналисту starhit.ru. — Кстати, Аня меня сейчас убьет, но я сознаюсь в страшном преступлении. У нас сломались дома напольные весы, Аня попросила их посмотреть. Я сразу понял, что там надо всего лишь заменить батарейку, но сказал Ане, что вышла из строя электроника и нужен серьезный ремонт. И теперь у нас дома не весов, Аня ходит в отличном настроении, а я счастлив, что ей хорошо!«

Анна Снаткина заметно похуделаФото: Instagram.com/snatkina_anna

Кстати, поклонники заметили, что актриса действительно в последнее время заметно похудела. Сама Анна Снаткина в своем блоге признается, что ей даже позавтракать некогда. "При моем бешеном графике вообще сложно найти время поесть», — уточняет она.

Снаткиной даже позавтракать некогдаФото: Instagram.com/snatkina_anna

«Помните: ты — это то, что ты ешь!» — резюмирует актриса, видимо, не планируя совершенно отказываться от еды.


Анна Снаткина и Виктор Васильев поженились 6 лет назадШоумен Виктор Васильев рассказал, зачем он вывел из строя домашние напольные весы Муж актрисы Анны Снаткиной признался, что его некоторое время тревожила фобия супруги: она так боялась располнеть, что это превратилось в навязчивую идею. «Вы представляете: она на съемки и гастроли возит маленькие весы, чтобы отмерить правильные 'дозы» продуктов. Если вдруг видит, что поправилась хотя бы на полкило, начинает переживать и тут же садится на диету, — рассказал он журналисту starhit.ru. — Кстати, Аня меня сейчас убьет, но я сознаюсь в страшном преступлении. У нас сломались дома напольные весы, Аня попросила их посмотреть. Я сразу понял, что там надо всего лишь заменить батарейку, но сказал Ане, что вышла из строя электроника и нужен серьезный ремонт. И теперь у нас дома не весов, Аня ходит в отличном настроении, а я счастлив, что ей хорошо!« Анна Снаткина заметно похуделаФото: Instagram.com/snatkina_annaКстати, поклонники заметили, что актриса действительно в последнее время заметно похудела. Сама Анна Снаткина в своем блоге признается, что ей даже позавтракать некогда. "При моем бешеном графике вообще сложно найти время поесть», — уточняет она. Снаткиной даже позавтракать некогдаФото: Instagram.com/snatkina_anna«Помните: ты — это то, что ты ешь!» — резюмирует актриса, видимо, не планируя совершенно отказываться от еды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика