Раков рассказал о разводе с первой женой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Раков рассказал о разводе с первой женой - «Красота»

Раков рассказал о разводе с первой женой - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Варлам
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Виктор Раков

Актер считает, что его сын страдает за грехи родителей

Актер театра «Ленком» Виктор Раков поделился в эфире программы «Судьба человека» историей о своей ошибке молодости. Артист женился на однокурснице по театральному ВУЗу Ольге Илюхиной. Для Виктора это была любовь, а, как выяснилось вскоре, молодая жена его не любила. Узнав, что Ольга изменила ему с их общим другом, артист пустился во все тяжкие.


Раков рассказал о разводе с первой женой - «Красота»
Ольга Илюхинакадр из фильма "Ложь на длинных ногах"

«Мама сразу понимала, что нам не нужно было быть вместе. Она считала, что жена меня не любит. Выходит, мать была права. А я, наивный, придумал себе идеальную жену, с образом которой мне было сложно расстаться. Я пробовал алкоголь, вливался в какие-то тусовки, но это не помогало», — рассказал артист.

Сохранить семью не помог даже маленький сын Борис. Супруги развелись. А судьба сына сложилась трудно. Мальчика стали преследовать несчастья и проблемы со здоровьем. В три с половиной года у ребенка случилось кровоизлияние в мозг, пришлось делать трепанацию черепа. Через несколько лет после дворовой драки подростку удалили почку и селезенку.

«Он ничем толком не занимается. Играет в компьютерные игры, музыкой увлекается, очень любит рок. Часто выбривает себе такие огромные ирокезы. Я его ругаю за это. Парню же 30 лет! Но он очень хороший человек».

Виктор Раков уверен, что сын страдает за грехи родителей. Отец старается помогать как может, но изменить судьбу молодого человека не в его силах.


Виктор Раков с супругойrakov_viktor

Сейчас Виктор Раков счастлив во втором браке. С женой Людмилой они вместе уже почти тридцать лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Виктор РаковАктер считает, что его сын страдает за грехи родителей Актер театра «Ленком» Виктор Раков поделился в эфире программы «Судьба человека» историей о своей ошибке молодости. Артист женился на однокурснице по театральному ВУЗу Ольге Илюхиной. Для Виктора это была любовь, а, как выяснилось вскоре, молодая жена его не любила. Узнав, что Ольга изменила ему с их общим другом, артист пустился во все тяжкие. Ольга Илюхинакадр из фильма "Ложь на длинных ногах"«Мама сразу понимала, что нам не нужно было быть вместе. Она считала, что жена меня не любит. Выходит, мать была права. А я, наивный, придумал себе идеальную жену, с образом которой мне было сложно расстаться. Я пробовал алкоголь, вливался в какие-то тусовки, но это не помогало», — рассказал артист. Сохранить семью не помог даже маленький сын Борис. Супруги развелись. А судьба сына сложилась трудно. Мальчика стали преследовать несчастья и проблемы со здоровьем. В три с половиной года у ребенка случилось кровоизлияние в мозг, пришлось делать трепанацию черепа. Через несколько лет после дворовой драки подростку удалили почку и селезенку. «Он ничем толком не занимается. Играет в компьютерные игры, музыкой увлекается, очень любит рок. Часто выбривает себе такие огромные ирокезы. Я его ругаю за это. Парню же 30 лет! Но он очень хороший человек». Виктор Раков уверен, что сын страдает за грехи родителей. Отец старается помогать как может, но изменить судьбу молодого человека не в его силах. Виктор Раков с супругойrakov_viktorСейчас Виктор Раков счастлив во втором браке. С женой Людмилой они вместе уже почти тридцать лет.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика