Кефирная диета: как похудеть на 10 килограммов? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Кефирная диета: как похудеть на 10 килограммов? - «Красота»

Кефирная диета: как похудеть на 10 килограммов? - «Красота»

Добавлено: 02.05.19
Автор: Алла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кефирная диета: как похудеть на 10 килограммов? - «Красота»

Кефирная диета относится к числу экспресс-диет – на ней за неделю можно скинуть до 7 килограммов. Но на чудо надеяться не надо – продержаться на ней не так просто. Рассказываем, о чем надо знать, прежде чем переходить на кефир. 

В чем суть?


Низкая калорийность кефира и его высокая биологическая ценность помогают избавиться от лишних килограммов за счет сжигания жировых отложений. Кроме того, кефир выводит из организма токсины и шлаки и нормализует процесс пищеварения. А значит, лишний вес будет уходить в два раза быстрее.

Что в меню?


Кефирная диета полностью соответствует своему названию: главный продукт в ней – кефир (причем полтора-два литра в день). Но в течение недели ты можешь каждый день добавлять один (а иногда и два) дополнительных продукта, не более 600 г в день. Это может быть куриная грудка, мясо индейки, белая рыба, овощи, яблоки, грейпфруты и творог. Кефир выбирай с жирностью не более 2,5%.

Как правильно выходить из диеты?


За время диеты организм привыкает получать малые порции еды. Поэтому переход к нормальному рациону должен быть постепенным. После окончания диеты еще на семь дней исключи из меню выпечку, жирную и сладкую пищу. Так ты не только подготовишь организм к обычному режиму питания, но и продлишь эффект кефирной диеты. Кстати, увлекаться ей не стоит, раз в полгода – это максимум.

Какие противопоказания?


Кефирная диета строго противопоказана при желудочно-кишечных заболеваниях. А также до 18 лет, при беременности и кормлении грудью.


Кефирная диета относится к числу экспресс-диет – на ней за неделю можно скинуть до 7 килограммов. Но на чудо надеяться не надо – продержаться на ней не так просто. Рассказываем, о чем надо знать, прежде чем переходить на кефир. В чем суть? Низкая калорийность кефира и его высокая биологическая ценность помогают избавиться от лишних килограммов за счет сжигания жировых отложений. Кроме того, кефир выводит из организма токсины и шлаки и нормализует процесс пищеварения. А значит, лишний вес будет уходить в два раза быстрее. Что в меню? Кефирная диета полностью соответствует своему названию: главный продукт в ней – кефир (причем полтора-два литра в день). Но в течение недели ты можешь каждый день добавлять один (а иногда и два) дополнительных продукта, не более 600 г в день. Это может быть куриная грудка, мясо индейки, белая рыба, овощи, яблоки, грейпфруты и творог. Кефир выбирай с жирностью не более 2,5%. Как правильно выходить из диеты? За время диеты организм привыкает получать малые порции еды. Поэтому переход к нормальному рациону должен быть постепенным. После окончания диеты еще на семь дней исключи из меню выпечку, жирную и сладкую пищу. Так ты не только подготовишь организм к обычному режиму питания, но и продлишь эффект кефирной диеты. Кстати, увлекаться ей не стоит, раз в полгода – это максимум. Какие противопоказания? Кефирная диета строго противопоказана при желудочно-кишечных заболеваниях. А также до 18 лет, при беременности и кормлении грудью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика