На сколько килограммов можно похудеть, занимаясь танцами? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » На сколько килограммов можно похудеть, занимаясь танцами? - «Красота»

На сколько килограммов можно похудеть, занимаясь танцами? - «Красота»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Garrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


На сколько килограммов можно похудеть, занимаясь танцами? - «Красота»

Наверняка ты, как и мы (редакторы PEOPLETALK), мечтаешь найти эффективный, но не сложный способ похудения. Откроем тебе секрет! Оказывается, чтобы фигура была идеальной, нужно просто танцевать.

Pole dance (танец на пилоне)


Результат: за 1 час минус 700 ккал

Конечно же, он у нас первый в списке. Потому что у тебя будут прорабатываться все группы мышц. Во время такого танца нужно буквально выполнять акробатические трюки: кружиться, висеть, цепляться и прокручиваться на пилоне (специальном шесте) – прокачаются пресс, ягодицы, бедра, спина и руки. А еще приятный бонус – грудь приподнимется!

Зумба


Результат: за 1 час минус 600 ккал

Тут нужно дрыгаться изо всех сил. Такая тренировка поможет весело сжигать калории, прорабатывать все группы мышц (особенно хорошо худеют и прокачиваются бедра, подтягивается пресс) и получать колоссальное наслаждение.

Клубные танцы


Результат: за 1 час минус 500 ккал (и это минимум, максимум – 900)

Сюда можно отнести все ритмичные и динамичные танцы, а именно хип-хоп, брейк-данс, RnB – идеально подойдет всем, кто хочет получить не просто стройное, но и гибкое тело, а еще сильные руки и крепкие мышцы спины.

Фламенко


Результат: за 1 час минус 400 ккал

Основная нагрузка идет на ноги, а потом уже на спину и руки, но уже через месяц занятий фламенко ты увидишь результат. Исчезнет пара сантиметров в талии (так как тебе нужно будет регулярно делать скручивания и повороты), и уйдут «уши» на бедрах. А еще улучшится осанка, походка станет грациознее.

Степ


Результат: за 1 час минус 300 ккал

Одно такое занятие заменит тебе полноценную тренировку на велобайке. Это только кажется, что степ – «глупые» постукивания ногами. На самом деле это сложный вид танца, во время которого нужно держать все тело в напряжении и постоянно отбивать нужный ритм ногами. В итоге за месяц тренировок можно получить идеальные икроножные мышцы и красивые бедра.


Наверняка ты, как и мы (редакторы PEOPLETALK), мечтаешь найти эффективный, но не сложный способ похудения. Откроем тебе секрет! Оказывается, чтобы фигура была идеальной, нужно просто танцевать. Pole dance (танец на пилоне) Результат: за 1 час минус 700 ккал Конечно же, он у нас первый в списке. Потому что у тебя будут прорабатываться все группы мышц. Во время такого танца нужно буквально выполнять акробатические трюки: кружиться, висеть, цепляться и прокручиваться на пилоне (специальном шесте) – прокачаются пресс, ягодицы, бедра, спина и руки. А еще приятный бонус – грудь приподнимется! Зумба Результат: за 1 час минус 600 ккал Тут нужно дрыгаться изо всех сил. Такая тренировка поможет весело сжигать калории, прорабатывать все группы мышц (особенно хорошо худеют и прокачиваются бедра, подтягивается пресс) и получать колоссальное наслаждение. Клубные танцы Результат: за 1 час минус 500 ккал (и это минимум, максимум – 900) Сюда можно отнести все ритмичные и динамичные танцы, а именно хип-хоп, брейк-данс, RnB – идеально подойдет всем, кто хочет получить не просто стройное, но и гибкое тело, а еще сильные руки и крепкие мышцы спины. Фламенко Результат: за 1 час минус 400 ккал Основная нагрузка идет на ноги, а потом уже на спину и руки, но уже через месяц занятий фламенко ты увидишь результат. Исчезнет пара сантиметров в талии (так как тебе нужно будет регулярно делать скручивания и повороты), и уйдут «уши» на бедрах. А еще улучшится осанка, походка станет грациознее. Степ Результат: за 1 час минус 300 ккал Одно такое занятие заменит тебе полноценную тренировку на велобайке. Это только кажется, что степ – «глупые» постукивания ногами. На самом деле это сложный вид танца, во время которого нужно держать все тело в напряжении и постоянно отбивать нужный ритм ногами. В итоге за месяц тренировок можно получить идеальные икроножные мышцы и красивые бедра.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика