Праздники закончились: как быстро прийти в форму? Топ косметологических процедур - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Праздники закончились: как быстро прийти в форму? Топ косметологических процедур - «Красота»

Праздники закончились: как быстро прийти в форму? Топ косметологических процедур - «Красота»

Добавлено: 10.01.19
Автор: Molligan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Праздники закончились: как быстро прийти в форму? Топ косметологических процедур - «Красота»

Неделя выходных осталась позади. И весы наверняка показывают плюс несколько килограммов. Рассказываем, как за пару недель устранить последствия новогодних праздников и вернуть форму.

Марина Шестова, врач-дерматокосметолог


Самое первое и важное – массаж. Он поможет снять отечность и вывести из организма накопившуюся за праздники жидкость. Выбирай LPJ или ручной лимфодренажный. После курса из 10 процедур (с периодичностью два-три раза в неделю) ты точно потеряешь несколько сантиметров в объеме.

Стоимость от 2500 р.


Процедуры мезотерапии помогут расщепить жир и подтянуть кожу. Курс проводится раз в неделю, а продолжительность зависит от желаемого результата. После введения препарата в подкожножировую клетчатку жир из твердого состояния превращается в более жидкое и выводится из организма. Мезотерапию делают по проблемным зонам: внутренняя поверхность рук и бедер, живот и там, где нужно подтянуть кожу. Результат ты увидишь уже после первого сеанса.

Стоимость от 3000 р.


Ультразвуковая кавитация – акустическая волна, которая создается ультразвуком. В жировой клетке она образует пузырьки, которые способствуют увеличению размера этой клетки, и в результате жир вытесняется и выходит наружу. Для эффективного результата достаточно четырех сеансов, а для закрепления на долгий срок – 10.

Стоимость от 2000 р.


Криолиполиз – безоперационная, скульптурирующая процедура. Безболезненная и безопасная. Кроме того, у нее нет противопоказаний. На любое место можно поставить вакуумную насадку, с помощью пластин, которые находятся в этой насадке, происходит охлаждение жировой ткани до минус пяти градусов. В результате жировые клетки просто замораживаются и погибают (а обратно не восстанавливаются). Процедура понравится тем, кто страдает от жировых отложений в проблемных местах. Опять же, количество сеансов зависит от желаемого результата.

Стоимость от 25 000 р.


Еще одна эффективная процедура – эксимия. Она состоит из нескольких блоков, которые сочетают инфракрасный лазер и вакуумный ролик. Благодаря их глубокому воздействию жировые клетки растворяются и жир выходит из организма. Кстати, проводить процедуру можно каждый день, а значит, эффект не заставит себя ждать.

Стоимость от 4000 р.


Биостимуляция – аппаратная процедура, которая сочетает в себе ультразвук и электрический ток. Работая в комплексе, они воздействуют на мышцы и кожу. Это комплексная процедура, которая снимает отечность, улучшает тонус кожи и мышц и избавляет от жировых отложений. Тебе понадобится 10 сеансов. При этом ты увидишь не только минус на весах и в талии, но еще получишь антивозрастной эффект.

Стоимость от 5500 р.


Неделя выходных осталась позади. И весы наверняка показывают плюс несколько килограммов. Рассказываем, как за пару недель устранить последствия новогодних праздников и вернуть форму. Марина Шестова, врач-дерматокосметолог Самое первое и важное – массаж. Он поможет снять отечность и вывести из организма накопившуюся за праздники жидкость. Выбирай LPJ или ручной лимфодренажный. После курса из 10 процедур (с периодичностью два-три раза в неделю) ты точно потеряешь несколько сантиметров в объеме. Стоимость от 2500 р. Процедуры мезотерапии помогут расщепить жир и подтянуть кожу. Курс проводится раз в неделю, а продолжительность зависит от желаемого результата. После введения препарата в подкожножировую клетчатку жир из твердого состояния превращается в более жидкое и выводится из организма. Мезотерапию делают по проблемным зонам: внутренняя поверхность рук и бедер, живот и там, где нужно подтянуть кожу. Результат ты увидишь уже после первого сеанса. Стоимость от 3000 р. Ультразвуковая кавитация – акустическая волна, которая создается ультразвуком. В жировой клетке она образует пузырьки, которые способствуют увеличению размера этой клетки, и в результате жир вытесняется и выходит наружу. Для эффективного результата достаточно четырех сеансов, а для закрепления на долгий срок – 10. Стоимость от 2000 р. Криолиполиз – безоперационная, скульптурирующая процедура. Безболезненная и безопасная. Кроме того, у нее нет противопоказаний. На любое место можно поставить вакуумную насадку, с помощью пластин, которые находятся в этой насадке, происходит охлаждение жировой ткани до минус пяти градусов. В результате жировые клетки просто замораживаются и погибают (а обратно не восстанавливаются). Процедура понравится тем, кто страдает от жировых отложений в проблемных местах. Опять же, количество сеансов зависит от желаемого результата. Стоимость от 25 000 р. Еще одна эффективная процедура – эксимия. Она состоит из нескольких блоков, которые сочетают инфракрасный лазер и вакуумный ролик. Благодаря их глубокому воздействию жировые клетки растворяются и жир выходит из организма. Кстати, проводить процедуру можно каждый день, а значит, эффект не заставит себя ждать. Стоимость от 4000 р. Биостимуляция – аппаратная процедура, которая сочетает в себе ультразвук и электрический ток. Работая в комплексе, они воздействуют на мышцы и кожу. Это комплексная процедура, которая снимает отечность, улучшает тонус кожи и мышц и избавляет от жировых отложений. Тебе понадобится 10 сеансов. При этом ты увидишь не только минус на весах и в талии, но еще получишь антивозрастной эффект. Стоимость от 5500 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика