СМИ обсуждают роман Лили Джеймс и женатого Доминика Уэста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ обсуждают роман Лили Джеймс и женатого Доминика Уэста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

СМИ обсуждают роман Лили Джеймс и женатого Доминика Уэста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.10.20
Автор: Flannagan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пару заметили в Риме

Лилли ДжеймсФото: Instagram.com/lilyjamesofficial

Популярная британская актриса, звезда сериала «Аббатство Даунтаун» Лили Джеймс замечена на улицах итальянской столицы в компании 50-летнего женатого киноактера Доминика Уэста. Папарацци поймали парочку, целующимися на прогулке.

Известно, что Уэст — отец четырех детей, женат на Кэтрин Фицжеральд. СМИ писали, что с матерью своих детей артист познакомился в студенческие годы, но тогда она предпочла ему другого. «Наверное, она подумала, что я немного идиот», — рассказывал Уэст с самоиронией. И все-таки через несколько лет Кэтрин с первым мужем развелась и снова обратила внимание на своего бывшего поклонника. В конце июня 2010-го Кэтрин вышла замуж за Доминика. Счастливые супруги воспитывают четверых детей — Дору, Сенан, Фрэнсис и Кристабель.


32-летняя Лили Джеймс ни разу замужем не была — она слишком много сил и времени уделяла карьере. Возможно, с Уэстом актрису сблизила именно существенная разница в возрасте. В 2008 году от рака умер отец Лили, музыкант Джеймс Томсон — в память о нем актриса отказалась от родовой фамилии и взяла сценический псевдоним.

В случае, если роман двух актеров станет причиной развода в семье Уэста, вероятно, это будет большим ударом для его жены. В своих интервью звездный папаша рассказывал, что придерживается католических традиций. Это ему далось нелегко, но ради воспитания детей, он приучил и себя к исполнению строгих правил. Интрижку на стороне, конечно, эти правила не одобряют.


Пару заметили в Риме Лилли ДжеймсФото: Instagram.com/lilyjamesofficial Популярная британская актриса, звезда сериала «Аббатство Даунтаун» Лили Джеймс замечена на улицах итальянской столицы в компании 50-летнего женатого киноактера Доминика Уэста. Папарацци поймали парочку, целующимися на прогулке. Известно, что Уэст — отец четырех детей, женат на Кэтрин Фицжеральд. СМИ писали, что с матерью своих детей артист познакомился в студенческие годы, но тогда она предпочла ему другого. «Наверное, она подумала, что я немного идиот», — рассказывал Уэст с самоиронией. И все-таки через несколько лет Кэтрин с первым мужем развелась и снова обратила внимание на своего бывшего поклонника. В конце июня 2010-го Кэтрин вышла замуж за Доминика. Счастливые супруги воспитывают четверых детей — Дору, Сенан, Фрэнсис и Кристабель. View this post on Instagram Dominic and his lovely wife Catherine ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика