Это очень трогательно: Канье Уэст в футболке с портретом мамы, которая умерла 12 лет назад - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Это очень трогательно: Канье Уэст в футболке с портретом мамы, которая умерла 12 лет назад - «Мода»

Это очень трогательно: Канье Уэст в футболке с портретом мамы, которая умерла 12 лет назад - «Мода»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Наталия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Это очень трогательно: Канье Уэст в футболке с портретом мамы, которая умерла 12 лет назад - «Мода»

10 ноября 2007 года в возрасте 58 лет скончалась мама Канье Уэста (41) Донда. Канье маму боготворил – брал ее на все мероприятия, премии и всегда говорил о том, как много она для него значит. Причина смерти – ишемическая болезнь сердца и послеоперационныt факторы, которые возникли в результате маммопластики и липосакции.

Канье и Донда Уэст

На Канье смерть Донды наложила большой отпечаток. Говорят, его нервный срыв в 2017 году связан именно со смертью Донды (и случился он примерно в те же дни, что и похороны миссис Уэст, правда, спустя 10 лет). Канье не раз посвящал маме строчки из песен, а в 2016-м представил коллекцию Yeezy Season 3 в футболке, на которой спереди был портрет Донды, а сзади – покойного отца Ким Кардашьян Роба.

Канье в футболке с портретом Донды Уэст и Роба Кардашьяна

А вчера папарацци снова сфотографировали Уэста в футболке с портретом мамы. И на нем Донда также позирует в футболке с надписью: «Мама Канье Уэста».

Каньи и Ким с детьми Чикаго, Сейнтом и Норт

Кстати, до того, как у Ким (38) и Канье родился третий ребенок, в Сети ходили слухи, что рэпер хочет назвать дочку в честь мамы. Правда, имя все-таки выбрали другое – Чикаго (в честь родного города рэпера). 


10 ноября 2007 года в возрасте 58 лет скончалась мама Канье Уэста (41) Донда. Канье маму боготворил – брал ее на все мероприятия, премии и всегда говорил о том, как много она для него значит. Причина смерти – ишемическая болезнь сердца и послеоперационныt факторы, которые возникли в результате маммопластики и липосакции. Канье и Донда Уэст На Канье смерть Донды наложила большой отпечаток. Говорят, его нервный срыв в 2017 году связан именно со смертью Донды (и случился он примерно в те же дни, что и похороны миссис Уэст, правда, спустя 10 лет). Канье не раз посвящал маме строчки из песен, а в 2016-м представил коллекцию Yeezy Season 3 в футболке, на которой спереди был портрет Донды, а сзади – покойного отца Ким Кардашьян Роба. Канье в футболке с портретом Донды Уэст и Роба Кардашьяна А вчера папарацци снова сфотографировали Уэста в футболке с портретом мамы. И на нем Донда также позирует в футболке с надписью: «Мама Канье Уэста». Каньи и Ким с детьми Чикаго, Сейнтом и Норт Кстати, до того, как у Ким (38) и Канье родился третий ребенок, в Сети ходили слухи, что рэпер хочет назвать дочку в честь мамы. Правда, имя все-таки выбрали другое – Чикаго (в честь родного города рэпера).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика