Канье Уэст «вложился» в бренд бывшей сотрудницы, и теперь его носят сестры Кардашьян! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Канье Уэст «вложился» в бренд бывшей сотрудницы, и теперь его носят сестры Кардашьян! - «Мода»

Канье Уэст «вложился» в бренд бывшей сотрудницы, и теперь его носят сестры Кардашьян! - «Мода»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Мстислав
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Обожаем Канье Уэста (42). Он не только идеальный муж, отец и один из самых востребованных дизайнеров в мире, но еще и человек хороший. На днях в Сети появилась информация, что Уэст проспонсировал бренд бывшей сотрудницы Yeezy Мэйси Склосс, и теперь Maisie Wilen носят сестры Кардашьян-Дженнер.
 
Ким (38) была замечена в сине-зеленом -латексном платье бренда и бледно-розовом топе и юбке, а Кендалл (23) – в неоновом мини.


Канье Уэст «вложился» в бренд бывшей сотрудницы, и теперь его носят сестры Кардашьян! - «Мода»


Сама Мэйси благодарит наставника в Instagram: «Канье, я бесконечно благодарю тебя и горжусь тем, что ты меня поддерживаешь. Ты провидец, вдохновитель, и ты осуществил все мои мечты».

Кстати, в Instagram @maisie_wilen пока всего 5 тысяч подписчиков!


Обожаем Канье Уэста (42). Он не только идеальный муж, отец и один из самых востребованных дизайнеров в мире, но еще и человек хороший. На днях в Сети появилась информация, что Уэст проспонсировал бренд бывшей сотрудницы Yeezy Мэйси Склосс, и теперь Maisie Wilen носят сестры Кардашьян-Дженнер. Ким (38) была замечена в сине-зеленом -латексном платье бренда и бледно-розовом топе и юбке, а Кендалл (23) – в неоновом мини. Сама Мэйси благодарит наставника в Instagram: «Канье, я бесконечно благодарю тебя и горжусь тем, что ты меня поддерживаешь. Ты провидец, вдохновитель, и ты осуществил все мои мечты». Кстати, в Instagram @maisie_wilen пока всего 5 тысяч подписчиков!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика