Крис Пратт объявил о помолвке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Крис Пратт объявил о помолвке - «Красота»

Крис Пратт объявил о помолвке - «Красота»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Thorndike
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дочь Арнольльда Шварценеггера Кэтрин

Актер не скрывает больше свою любовь с дочерью Арнольда Шварценеггера

«Милая Кэтрин, я так счастлив, что ты сказала „да“! Я в восторге от того, что женюсь на тебе. Я горжусь тем, что мы открыто обвенчаемся! Вот так!» — написал Пратт в своем «Инстаграме». Публикация уже набрала больше миллиона лайков — поклонники ждут продолжения красивой любовной истории.


Крис Пратт объявил о помолвке - «Красота»
Крис Пратт объявил о грядущей свадьбеФото: Instagram.com/prattprattpratt

Актер, который запомнился по фильмам «Стражи Галактики», «Парк Юрского периода» и других, на десять лет старше своей избранницы, 28-летней Кэтрин Шварценеггер. Крис и Кэтрин начали встречаться год назад, но скрывали свои отношения, поскольку Пратт был женат. 39-летний Крис только в декабре 2017 года развелся со своей первой женой, актрисой Анной Фэрис, с которой у него есть общий сын.

Ни Кэтрин, ни ее отец пока не прокомментировали объявление о помолвке. Дочь кинозвезды и экс-губернатора Калифорнии Кэтрин не пошла по стопам отца. Она ведет личный блог, занимается общественной деятельностью — помогает зоозащитникам, спасает бездомных собак.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дочь Арнольльда Шварценеггера КэтринАктер не скрывает больше свою любовь с дочерью Арнольда Шварценеггера «Милая Кэтрин, я так счастлив, что ты сказала „да“! Я в восторге от того, что женюсь на тебе. Я горжусь тем, что мы открыто обвенчаемся! Вот так!» — написал Пратт в своем «Инстаграме». Публикация уже набрала больше миллиона лайков — поклонники ждут продолжения красивой любовной истории. Крис Пратт объявил о грядущей свадьбеФото: Instagram.com/prattprattprattАктер, который запомнился по фильмам «Стражи Галактики», «Парк Юрского периода» и других, на десять лет старше своей избранницы, 28-летней Кэтрин Шварценеггер. Крис и Кэтрин начали встречаться год назад, но скрывали свои отношения, поскольку Пратт был женат. 39-летний Крис только в декабре 2017 года развелся со своей первой женой, актрисой Анной Фэрис, с которой у него есть общий сын. Ни Кэтрин, ни ее отец пока не прокомментировали объявление о помолвке. Дочь кинозвезды и экс-губернатора Калифорнии Кэтрин не пошла по стопам отца. Она ведет личный блог, занимается общественной деятельностью — помогает зоозащитникам, спасает бездомных собак.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика