Веселье на полную катушку: как звезды отмечают дни рождения детей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Веселье на полную катушку: как звезды отмечают дни рождения детей - «Красота»

Веселье на полную катушку: как звезды отмечают дни рождения детей - «Красота»

Добавлено: 03.10.19
Автор: Анфиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бородина заказывает выступление Тимы Белорусских, Чехова отвозит ребенка за границу — чем еще радуют наследников любящие родители

Ксения Парфенова3 октября 2019 10:314300
Веселье на полную катушку: как звезды отмечают дни рождения детей - «Красота»
Родители готовы сделать все ради счастья детейфото: instagram.com/borodylia

Устав от публичных мероприятий, многие знаменитости предпочитают спокойные дни рождения шумным праздникам как для себя, так и для детей. Например, Екатерина Климова две недели назад отпраздновала 11-летие сына Корнея в кругу семьи. Мальчик и его близкие родственники собрались в ресторане в центре Москвы, где в малочисленной компании задули свечи на праздничном торте и вкусно поужинали. Однако некоторым хочется провести этот день по-особенному — WomanHit.ru расскажет о селебрити, которые не скупятся на торжество.

View this post on Instagram

Корней, поздравляю себя с твоим 11 летием! Как же нам всем, повезло с тобой! Днями Рождения ? в нашей семье никого не удивишь ?, но твой праздник ? всегда собирает нас вместе и становится самым душевным!)))) Пусть не все наши желания исполнятся ?Твоя мечта обязательно сбудется! ? За волшебную атмосферу выражаем особую благодарность коллективу ресторана @brasseriemost ?Вкусно очень! Красиво как в сказке, спасибо! ? #лучшийдесертпавлова ? #brasseriemost

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on

Ксения Бородина

Какие только темы не выбирала телеведущая для дня рождения старшей дочери — то все наряжались принцессами, то имитировали сказку «Алиса в Стране Чудес». В этом году праздник был особенно масштабным, ведь Марусе исполнилось 10 лет! Первый значимый юбилей прошел на славу: девочку поздравил ее любимый исполнитель — Тима Белорусских. Маруся с подружками и их близкие веселились до упаду — впечатления останутся на долгую память. Бородина не забывает и о младшей дочери Теоне, чьи праздники проходят не менее масштабно.

Оксана Самойлова

Бизнес-вумен не отстает: дни рождения трех ее дочек тоже проходят с размахом. Оксана и ее муж, рэпер Джиган, готовят для девочек целую гору сюрпризов. В начале сентября праздник отмечала средняя дочь звезд Лея — родители подарили ей настоящую змею, о которой девочка давно мечтала. Правда старшая сестра не обрадовалась подарку — Ариела заплакала, не сумев сдержать эмоций от обиды. Хорошо, что родители с юмором относятся к этому. «За столько лет материнства я поняла одну самую важную вещь: беспокоиться стоит только за то, что в сердце вашего ребёнка) все остальное — шалости и мелочи, которые корректируются воспитанием и временем))) ведь в 30 лет ещё никто не плакал на ДР сестры из-за подарка)))», — шутит Оксана.

Инна Жиркова

Жена футболиста Юрия Жиркова — любящая мама, которой ничего не жалко ради счастья детей. Вместе с мужем они воспитывают двоих сыновей и дочку. В конце сентября младший сын Даниил отмечал свой праздник — мальчику исполнилось 4 года. Родители с самого утра подготовили поздравление для малыша: украсили гостиную яркими воздушными шарами и заказали тематический торт. Праздник отмечали в ресторане вместе с семьей и друзьями — повеселились на славу.

Анфиса Чехова

Вместо пышных московских торжеств телеведущая предпочитает отвезти ребенка на морской берег. «Ну, что, мы полетели. В любимую детскую Анталию. Ждут моего Абрикоса 10 дней Счастья, и веселый День Рождения. Уже второй год его ДР справляем в Турции. Скоро станет традицией», — подписала снимок из самолета Анфиса. В день рождения Соломона ждал сюрприз: мама договорилась с руководством отеля, что к 7.30 утра им в номер принесут воздушные шары. Мальчик, проснувшийся уже в 6, был удивлен тем, что никто его не поздравляет. Анфиса жаловалась, что еле упросила малыша поспать еще немного. Зато потом он проснулся и долго радовался подаркам родителей.

View this post on Instagram

7 лет! Это вам не шутки?? Ошарашенный именинник, который проснулся в 6 утра и требовал начинать День Рождения. А мы с персоналом отеля @spicehotelbelek договорились, что шары принесут в 7.30?????? Еле уговорила его снова уснуть, а у самой сна ни в одном глазу? Зато, в итоге сюрприз удался. И хоть на видео Солик выглядит весьма сдержанно, но внутри он дико рад и уже сообщил мне, что хочет День Рождения каждый день?? Как хорошо, что 7 лет назад, ты родился у нас , мой Мальчик??

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Бородина заказывает выступление Тимы Белорусских, Чехова отвозит ребенка за границу — чем еще радуют наследников любящие родителиКсения Парфенова3 октября 2019 10:314300 Родители готовы сделать все ради счастья детейфото: instagram.com/borodyliaУстав от публичных мероприятий, многие знаменитости предпочитают спокойные дни рождения шумным праздникам как для себя, так и для детей. Например, Екатерина Климова две недели назад отпраздновала 11-летие сына Корнея в кругу семьи. Мальчик и его близкие родственники собрались в ресторане в центре Москвы, где в малочисленной компании задули свечи на праздничном торте и вкусно поужинали. Однако некоторым хочется провести этот день по-особенному — WomanHit.ru расскажет о селебрити, которые не скупятся на торжество. View this post on Instagram Корней, поздравляю себя с твоим 11 летием! Как же нам всем, повезло с тобой! Днями Рождения ? в нашей семье никого не удивишь ?, но твой праздник ? всегда собирает нас вместе и становится самым душевным!)))) Пусть не все наши желания исполнятся ?Твоя мечта обязательно сбудется! ? За волшебную атмосферу выражаем особую благодарность коллективу ресторана @brasseriemost ?Вкусно очень! Красиво как в сказке, спасибо! ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика