41-летняя Климова позировала в душе для соцсетей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » 41-летняя Климова позировала в душе для соцсетей - «Красота»

41-летняя Климова позировала в душе для соцсетей - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Евгения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники обсуждают свежие фото актрисы

Екатерина Лабухина10 июня 2019 13:064940
41-летняя Климова позировала в душе для соцсетей - «Красота»
Екатерина КлимоваWWW.INSTAGRAM.COM/KLIMOVAGRAM

Звезда дилогии «Мы из будущего» и «Мы из будущего–2» Екатерина Климова из года в год радует поклонников своим цветущим видом. В этом году мать четверых детей отметила свой 41-ый день рождения. Несмотря на столь внушительную цифру в паспорте, артистка не упускает случая продемонстрировать в соцсетях стройную фигуру и лицо без макияжа.


41-летняя Климова позировала в душе для соцсетейWWW.INSTAGRAM.COM/KLIMOVAGRAM

Несколько часов назад она опубликовала серию свежих откровенных фото на личной странице в «Инстаграме». В кадре актриса позирует в ванной комнате, завернувшись в белое полотенце. «#жара)))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах. Многие похвалили Екатерину за демонстрацию естественной красоты — без филлеров и ботокса.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Поклонники обсуждают свежие фото актрисыЕкатерина Лабухина10 июня 2019 13:064940 Екатерина КлимоваWWW.INSTAGRAM.COM/KLIMOVAGRAMЗвезда дилогии «Мы из будущего» и «Мы из будущего–2» Екатерина Климова из года в год радует поклонников своим цветущим видом. В этом году мать четверых детей отметила свой 41-ый день рождения. Несмотря на столь внушительную цифру в паспорте, артистка не упускает случая продемонстрировать в соцсетях стройную фигуру и лицо без макияжа. 41-летняя Климова позировала в душе для соцсетейWWW.INSTAGRAM.COM/KLIMOVAGRAMНесколько часов назад она опубликовала серию свежих откровенных фото на личной странице в «Инстаграме». В кадре актриса позирует в ванной комнате, завернувшись в белое полотенце. «

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика