Ксения Бородина свой день рождения провела в красном цвете - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Ксения Бородина свой день рождения провела в красном цвете - «Красота»

Ксения Бородина свой день рождения провела в красном цвете - «Красота»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Адель
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Бородина свой день рождения провела в красном цвете - «Красота»
Курбан Омаров и Ксения Бородина

На мероприятии все было продумано до мелочей

Ведущая телестройки «Дом-2» Ксения Бородина в свой день рождения устроила «красную» вечеринку с лучшими подругами. Праздник был организован с размахом, поскольку совмещен с Международным женским днем. Специально для своих подруг Ксения Бородина подготовила необычную фотозону, выложенную из живых красных цветов с именем в центре, столы ломились от закусок, а изюминкой вечера стал сделанный по ее собственной задумке высокий торт в виде черного замка, на ступенях которого стояла фигурка Бородиной.

Вечеринка в красномinstagram.com/borodylia

Судя по подаркам, которые показала Бородина в своем «Инстаграме», днем рождения она осталась довольна. Например, известно, что ее супруг Курбан Омаров преподнес любимой золотой браслет от известного бренда.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Курбан Омаров и Ксения БородинаНа мероприятии все было продумано до мелочей Ведущая телестройки «Дом-2» Ксения Бородина в свой день рождения устроила «красную» вечеринку с лучшими подругами. Праздник был организован с размахом, поскольку совмещен с Международным женским днем. Специально для своих подруг Ксения Бородина подготовила необычную фотозону, выложенную из живых красных цветов с именем в центре, столы ломились от закусок, а изюминкой вечера стал сделанный по ее собственной задумке высокий торт в виде черного замка, на ступенях которого стояла фигурка Бородиной. Вечеринка в красномinstagram.com/borodyliaСудя по подаркам, которые показала Бородина в своем «Инстаграме», днем рождения она осталась довольна. Например, известно, что ее супруг Курбан Омаров преподнес любимой золотой браслет от известного бренда.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика