Жена Цекало отметила 28-летие в кругу близких - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жена Цекало отметила 28-летие в кругу близких - «Красота»

Жена Цекало отметила 28-летие в кругу близких - «Красота»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Станислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущий весь вечер не выпускал любимую из объятий

Екатерина Лабухина19 июня 2019 16:4112080
Жена Цекало отметила 28-летие в кругу близких - «Красота»
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИНwww.instagram.com/darina.ervin

Этой весной стало известно, что звезда Первого канала Александр Цекало женился на американской актрисе казахского происхождения Дарине Эрвин. 18 июня девушка отметила свой 28-й день рождения. На торжестве по этому случаю присутствовали ее самые близкие люди.


Жена Цекало отпраздновала 28-летие в кругу близкихwww.instagram.com/darina.ervin

Праздник организовали в одном из ресторанов столицы. Судя по сторис «Инстаграма» художницы, супруг весь вечер не отходил от нее и даже не выпускал из своих объятий.


Эрвин отметила день рождения в объятиях Цекалоwww.instagram.com/darina.ervin

В конце официант вынес большой торт со свечками. Пока именинница задувала огоньки и загадывала желание, гости хором исполняли для нее трогательную песню. Стоит отметить, что для этого выхода Дарина выбрала серо-голубое атласное платье с декольте, подчеркивающее ее стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущий весь вечер не выпускал любимую из объятийЕкатерина Лабухина19 июня 2019 16:4112080 АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИНwww.instagram.com/darina.ervinЭтой весной стало известно, что звезда Первого канала Александр Цекало женился на американской актрисе казахского происхождения Дарине Эрвин. 18 июня девушка отметила свой 28-й день рождения. На торжестве по этому случаю присутствовали ее самые близкие люди. Жена Цекало отпраздновала 28-летие в кругу близкихwww.instagram.com/darina.ervinПраздник организовали в одном из ресторанов столицы. Судя по сторис «Инстаграма» художницы, супруг весь вечер не отходил от нее и даже не выпускал из своих объятий. Эрвин отметила день рождения в объятиях Цекалоwww.instagram.com/darina.ervinВ конце официант вынес большой торт со свечками. Пока именинница задувала огоньки и загадывала желание, гости хором исполняли для нее трогательную песню. Стоит отметить, что для этого выхода Дарина выбрала серо-голубое атласное платье с декольте, подчеркивающее ее стройную фигуру.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика