Брэд Питт отметил день рождения в кругу своих детей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брэд Питт отметил день рождения в кругу своих детей - «Я как Звезда»

Брэд Питт отметил день рождения в кругу своих детей - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Данила
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Кажется, мечты Брэда Питта начали сбываться — теперь американский актер видится с детьми, когда хочет.



Более того, свой 55-й день рождения артист встретил тоже в компании всех своих отпрысков.


В понедельник все шесть детей приехали в дом голливудской звезды в Лос-Анджелесе на семейную пижамную вечеринку и остались на ночь. В итоге счастливый отец провел с детьми почти сутки.


Лишь на следующий день после обеда дети уехали обратно к Анджелине Джоли.


Инсайдер из окружения Питта рассказал прессе, что встретить день рождения с детьми для актера в последние годы было настоящей мечтой, ведь экс-жена не давала ему часто видеться с детьми, пока суд не отстоял интересы отца.


«Можно сказать, что этот вечер был для Питта самым лучшим подарком на день рождения. Теперь он с нетерпением ждет возможности провести с детьми ближайшие выходные», — сказал инсайдер.


А все благодаря тому, что Брэд и Анджелина все-таки подписали соглашение о совместной опеке над детьми.


Кажется, мечты Брэда Питта начали сбываться — теперь американский актер видится с детьми, когда хочет. Более того, свой 55-й день рождения артист встретил тоже в компании всех своих отпрысков. В понедельник все шесть детей приехали в дом голливудской звезды в Лос-Анджелесе на семейную пижамную вечеринку и остались на ночь. В итоге счастливый отец провел с детьми почти сутки. Лишь на следующий день после обеда дети уехали обратно к Анджелине Джоли. Инсайдер из окружения Питта рассказал прессе, что встретить день рождения с детьми для актера в последние годы было настоящей мечтой, ведь экс-жена не давала ему часто видеться с детьми, пока суд не отстоял интересы отца. «Можно сказать, что этот вечер был для Питта самым лучшим подарком на день рождения. Теперь он с нетерпением ждет возможности провести с детьми ближайшие выходные», — сказал инсайдер. А все благодаря тому, что Брэд и Анджелина все-таки подписали соглашение о совместной опеке над детьми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика