Дубцова отметила день рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дубцова отметила день рождения - «Красота»

Дубцова отметила день рождения - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Давид
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ирина Дубцова утро дня рождения

Певице исполнилось 37 лет, хотя все друзья дружно поздравляли ее с 25-летием

Певица Ирина Дубцова родилась 14 февраля, но праздник в ресторане она устроила немного позже, в воскресенье. За три дня Ирина получила огромное количество поздравлений в соцсетях, в том числе и от звездных подруг Лолиты Милявской, Эвелины Бледанс и других. Все отмечали, что Ирина не только внешне хороша собой, но и молода творчески, желали успеха и счастья в личной жизни, которого она пока не обрела.
В воскресенье поздравить с днем рождения певицу лично в ресторан пришли ее друзья: модельер Игорь Гуляев, ведущая Лера Кудрявцева, Ольга Бузова, певица Валерия и Любовь Успенская, а также многие другие.


Дубцова отметила день рождения - «Красота»
Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева и Игорь ГуляевФото: Instagram.com/igorgulyaevofficial


Ирина Дубцова и Ольга БузоваФото: Instagram.com


Ирина Дубцова и ВалерияФото: Instagram.com/valeriya_iosif_live

День рождения превратился в звездное шоу, Дубцова несколько раз переодевалась, выступала на сцене вместе со звездными гостями. С музыкальным оформлением вечера помог бывший муж певицы и отец их сына Артема, музыкант Роман Черницын. Все гости отметили, что праздник получился шикарный и душевный одновременно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ирина Дубцова утро дня рожденияПевице исполнилось 37 лет, хотя все друзья дружно поздравляли ее с 25-летием Певица Ирина Дубцова родилась 14 февраля, но праздник в ресторане она устроила немного позже, в воскресенье. За три дня Ирина получила огромное количество поздравлений в соцсетях, в том числе и от звездных подруг Лолиты Милявской, Эвелины Бледанс и других. Все отмечали, что Ирина не только внешне хороша собой, но и молода творчески, желали успеха и счастья в личной жизни, которого она пока не обрела. В воскресенье поздравить с днем рождения певицу лично в ресторан пришли ее друзья: модельер Игорь Гуляев, ведущая Лера Кудрявцева, Ольга Бузова, певица Валерия и Любовь Успенская, а также многие другие. Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева и Игорь ГуляевФото: Instagram.com/igorgulyaevofficial Ирина Дубцова и Ольга БузоваФото: Instagram.com Ирина Дубцова и ВалерияФото: Instagram.com/valeriya_iosif_liveДень рождения превратился в звездное шоу, Дубцова несколько раз переодевалась, выступала на сцене вместе со звездными гостями. С музыкальным оформлением вечера помог бывший муж певицы и отец их сына Артема, музыкант Роман Черницын. Все гости отметили, что праздник получился шикарный и душевный одновременно.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика