Александра Числова не на что хоронить - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александра Числова не на что хоронить - «Красота»

Александра Числова не на что хоронить - «Красота»

Добавлено: 30.08.19
Автор: Изольда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У скончавшегося актера не было сбережений

Анастасия Мишакова30 августа 2019 14:4126201
Александра Числова не на что хоронить - «Красота»
Александр ЧисловФото: кадр из программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым

Александр Числов, актер, известный огромным количеством эпизодических ролей, скончался от пневмонии 29 августа. И теперь встает ребром вопрос о его похоронах. По словам Дениса Сердюкова, который был другом и соседом Числова, родственники Александра не располагают необходимой суммой.

«Саша хотел, чтобы после смерти его кремировали, а прах захоронили на Николо-Архангельском кладбище рядом с могилой родной тети. Насколько я знаю, на это требуется сумма в 400—500 тысяч рублей», — цитирует Сердюкова «КП».

По словам Дениса, у Александра из близких родственников осталась лишь старенькая мама. А московская квартира, за которую так переживал в последнее время Числом, с 2013 года переписана на племянницу.

«Надеюсь, что Гильдия поможет с местом на кладбище, а тележурналисты — в финансовом плане», — заявил изданию Сердюков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

У скончавшегося актера не было сбереженийАнастасия Мишакова30 августа 2019 14:4126201 Александр ЧисловФото: кадр из программы "Прямой эфир" с Андреем МалаховымАлександр Числов, актер, известный огромным количеством эпизодических ролей, скончался от пневмонии 29 августа. И теперь встает ребром вопрос о его похоронах. По словам Дениса Сердюкова, который был другом и соседом Числова, родственники Александра не располагают необходимой суммой. «Саша хотел, чтобы после смерти его кремировали, а прах захоронили на Николо-Архангельском кладбище рядом с могилой родной тети. Насколько я знаю, на это требуется сумма в 400—500 тысяч рублей», — цитирует Сердюкова «КП». По словам Дениса, у Александра из близких родственников осталась лишь старенькая мама. А московская квартира, за которую так переживал в последнее время Числом, с 2013 года переписана на племянницу. «Надеюсь, что Гильдия поможет с местом на кладбище, а тележурналисты — в финансовом плане», — заявил изданию Сердюков.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика