Матросов посетовал на маленькую зарплату - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Матросов посетовал на маленькую зарплату - «Красота»

Матросов посетовал на маленькую зарплату - «Красота»

Добавлено: 14.08.19
Автор: Shackley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер поделился откровенными воспоминаниями

Екатерина Лабухина14 августа 2019 10:193510
Матросов посетовал на маленькую зарплату - «Красота»
Денис МатросовWWW.INSTAGRAM.COM/DENISMATROSOV

В свежем интервью звезда популярных российских мелодрам Денис Матросов заявил, что недавно открыл свой бизнес. Артист признался, что у него не получается содержать семью на одни лишь актерские гонорары. Недавно он создал проект под названием «Театр Дениса Матросова», где выступил в качестве продюсера, передает «Собеседник». Любопытно, что когда он служил в Театре Российской армии, то подрабатывал то озвучкой рекламы, то разгружал рыбу на базе по ночам.

«Я мужчина, и это моя обязанность — содержать близких и сделать все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались», — считает 46-летний актер.

Напомним, что на сегодняшний день у Матросова подрастают четверо детей. Старшие наследники, Вова и Юра, родились в браке с актрисой Людмилой Татарской. 8-летний сын Ваня родился в отношениях с коллегой Марией Куликовой. Младший наследник по имени Федор появился на свет от нынешней избранницы актера Ольги Головиной, которая не имеет никакого отношения к миру кино.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актер поделился откровенными воспоминаниямиЕкатерина Лабухина14 августа 2019 10:193510 Денис МатросовWWW.INSTAGRAM.COM/DENISMATROSOVВ свежем интервью звезда популярных российских мелодрам Денис Матросов заявил, что недавно открыл свой бизнес. Артист признался, что у него не получается содержать семью на одни лишь актерские гонорары. Недавно он создал проект под названием «Театр Дениса Матросова», где выступил в качестве продюсера, передает «Собеседник». Любопытно, что когда он служил в Театре Российской армии, то подрабатывал то озвучкой рекламы, то разгружал рыбу на базе по ночам. «Я мужчина, и это моя обязанность — содержать близких и сделать все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались», — считает 46-летний актер. Напомним, что на сегодняшний день у Матросова подрастают четверо детей. Старшие наследники, Вова и Юра, родились в браке с актрисой Людмилой Татарской. 8-летний сын Ваня родился в отношениях с коллегой Марией Куликовой. Младший наследник по имени Федор появился на свет от нынешней избранницы актера Ольги Головиной, которая не имеет никакого отношения к миру кино.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика