Не стало актрисы Александры Назаровой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Не стало актрисы Александры Назаровой - «Красота»

Не стало актрисы Александры Назаровой - «Красота»

Добавлено: 21.08.19
Автор: Pearcy
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто станет опекуном ее 10-летней внучки?

Анастасия Мишакова21 августа 2019 10:404840
Не стало актрисы Александры Назаровой - «Красота»
Александра НазароваФото: www.ermolova.ru

Актриса Александра Назарова скончалась в Москве в возрасте 79 лет. Последние месяцы жизни она провела в больнице, куда ее госпитализировали из-за проблем с легкими. Сердце артистки остановилось в реанимации.

«Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства.
Нет слов. Образовалась пустота, которую не заполнить. Погасла звезда. Поистине народная. Скорбим», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Московского драматического театра имени Ермоловой.

У Назаровой осталась десятилетняя внучка-сирота, которую также зовут Александра. Ее отец, сын актрисы, восемь лет назад погиб, а мать после того, как отдала девочку в детский дом, исчезла. Александра Ивановна сама воспитывала ребенка. Как сообщил Федеральному агентству новостей источник в театральных кругах, сейчас у школьницы остался единственный опекун, сестра дедушки девочки, мужа Назаровой. В театре принято решение сегодня собрать совет, чтобы решить, как привезти девочку из лагеря в Анапе, где она сейчас находится, в Москву, а также на совете будет принято решение о времени и месте похорон актрисы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Кто станет опекуном ее 10-летней внучки?Анастасия Мишакова21 августа 2019 10:404840 Александра НазароваФото: www.ermolova.ruАктриса Александра Назарова скончалась в Москве в возрасте 79 лет. Последние месяцы жизни она провела в больнице, куда ее госпитализировали из-за проблем с легкими. Сердце артистки остановилось в реанимации. «Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства. Нет слов. Образовалась пустота, которую не заполнить. Погасла звезда. Поистине народная. Скорбим», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Московского драматического театра имени Ермоловой. У Назаровой осталась десятилетняя внучка-сирота, которую также зовут Александра. Ее отец, сын актрисы, восемь лет назад погиб, а мать после того, как отдала девочку в детский дом, исчезла. Александра Ивановна сама воспитывала ребенка. Как сообщил Федеральному агентству новостей источник в театральных кругах, сейчас у школьницы остался единственный опекун, сестра дедушки девочки, мужа Назаровой. В театре принято решение сегодня собрать совет, чтобы решить, как привезти девочку из лагеря в Анапе, где она сейчас находится, в Москву, а также на совете будет принято решение о времени и месте похорон актрисы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика