Александр Числов опасается за свою жизнь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Числов опасается за свою жизнь - «Красота»

Александр Числов опасается за свою жизнь - «Красота»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Анжела
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер уверен, что окружающие намеренно доводят его до смерти, чтобы завладеть столичной квартирой

Анна Писчева26 августа 2019 18:4536240
Александр Числов опасается за свою жизнь - «Красота»
Александр ЧисловФото: кадр из передачи

Александр Числов, сыгравший множество небольших ролей в фильмах и сериалах, заявил в эфире ток-шоу Андрея Малахова, что опасается за свою жизнь. «Я боюсь, что меня могут убить, отравить. Я дней 10 точно не ел. Мне кажется, мне подкладывают какие-то таблетки. Травят меня, травят», — рассказал актер. По словам Числова, злоумышленникам нужна его московская квартира. При этом вместе с Александром с 2004 года проживает коллега Денис Сердюков, который был знаком с недавно скончавшейся Ириной Цывиной.

Впрочем, недвижимость Числова с 2013 года переписана на племянницу артиста Светлану. А в окружении актера все чаще звучит версия о том, что все его домыслы вызваны одной причиной — алкоголем. «Он всегда выпивал понемногу, как все. Но не был запойным. В апреле 2017 года у него случился криз, после чего он полгода не пил. А Светлана приезжает регулярно. Около четырех недель назад он перестал ходить, перестал есть. Но все это время принимал немного алкоголя», — рассказал Сердюков.

Сам же Числов в итоге заявил, что впал в депрессию именно из-за смерти Цывиной. «Хочу, чтобы ко мне было больше внимания», — объяснил артист свое состояние.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актер уверен, что окружающие намеренно доводят его до смерти, чтобы завладеть столичной квартиройАнна Писчева26 августа 2019 18:4536240 Александр ЧисловФото: кадр из передачиАлександр Числов, сыгравший множество небольших ролей в фильмах и сериалах, заявил в эфире ток-шоу Андрея Малахова, что опасается за свою жизнь. «Я боюсь, что меня могут убить, отравить. Я дней 10 точно не ел. Мне кажется, мне подкладывают какие-то таблетки. Травят меня, травят», — рассказал актер. По словам Числова, злоумышленникам нужна его московская квартира. При этом вместе с Александром с 2004 года проживает коллега Денис Сердюков, который был знаком с недавно скончавшейся Ириной Цывиной. Впрочем, недвижимость Числова с 2013 года переписана на племянницу артиста Светлану. А в окружении актера все чаще звучит версия о том, что все его домыслы вызваны одной причиной — алкоголем. «Он всегда выпивал понемногу, как все. Но не был запойным. В апреле 2017 года у него случился криз, после чего он полгода не пил. А Светлана приезжает регулярно. Около четырех недель назад он перестал ходить, перестал есть. Но все это время принимал немного алкоголя», — рассказал Сердюков. Сам же Числов в итоге заявил, что впал в депрессию именно из-за смерти Цывиной. «Хочу, чтобы ко мне было больше внимания», — объяснил артист свое состояние.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика