Подруга объявила себя наследницей убитой поклонницы Киркорова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подруга объявила себя наследницей убитой поклонницы Киркорова - «Красота»

Подруга объявила себя наследницей убитой поклонницы Киркорова - «Красота»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Parson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Родственники женщины получают угрозы «с того света»

Екатерина Лабухина17 апреля 2019 18:0626580
Подруга объявила себя наследницей убитой поклонницы Киркорова - «Красота»
Светлана СафиеваКадр из программы "Прямой эфир"

30 января в результате инсульта скончалась поклонница Филиппа Киркорова Светлана Сафиева. Теперь родственники воюют за наследство миллионерши. Известно, что близкой подруге покойной, немке Дороти Бурхарт, с которой она отбывала срок в калифорнийской колонии и которая ухаживала за ней в последние месяцы жизни, досталось драгоценное кольцо. По некоторым данным, стоимость этого изделия варьируется от 30 до 50 миллионов рублей.

Также в Москве у Сафиевой осталась квартира, примерной стоимостью 10 миллионов долларов и коллекция ювелирных изделий. В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Дороти утверждала, что завещание покойной находится у ее нотариуса в Германии. Однако, племянница Светланы Оксана Хоменюк считает, что Бурхарт добилась расположения ее тети нечестным путем. «Вы хотите ободрать ее детей. За какие заслуги вы его получили?», — сетует женщина. А Дороти, тем временем, утверждает, что семья поклонницы поп-короля находится в огромной опасности — за ней охотился тот же убийца. «Мое появление в студии спасло жизнь детям Светланы», — считает подруга Сафиевой. Племянница покойной призналась, что получает аудио-послания с незнакомого адреса — на записях ей угрожает человек с голосом убитой.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Родственники женщины получают угрозы «с того света»Екатерина Лабухина17 апреля 2019 18:0626580 Светлана СафиеваКадр из программы "Прямой эфир"30 января в результате инсульта скончалась поклонница Филиппа Киркорова Светлана Сафиева. Теперь родственники воюют за наследство миллионерши. Известно, что близкой подруге покойной, немке Дороти Бурхарт, с которой она отбывала срок в калифорнийской колонии и которая ухаживала за ней в последние месяцы жизни, досталось драгоценное кольцо. По некоторым данным, стоимость этого изделия варьируется от 30 до 50 миллионов рублей. Также в Москве у Сафиевой осталась квартира, примерной стоимостью 10 миллионов долларов и коллекция ювелирных изделий. В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Дороти утверждала, что завещание покойной находится у ее нотариуса в Германии. Однако, племянница Светланы Оксана Хоменюк считает, что Бурхарт добилась расположения ее тети нечестным путем. «Вы хотите ободрать ее детей. За какие заслуги вы его получили?», — сетует женщина. А Дороти, тем временем, утверждает, что семья поклонницы поп-короля находится в огромной опасности — за ней охотился тот же убийца. «Мое появление в студии спасло жизнь детям Светланы», — считает подруга Сафиевой. Племянница покойной призналась, что получает аудио-послания с незнакомого адреса — на записях ей угрожает человек с голосом убитой.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика