«Боюсь, что меня могут убить»: не стало Александра Числова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Боюсь, что меня могут убить»: не стало Александра Числова - «Красота»

«Боюсь, что меня могут убить»: не стало Александра Числова - «Красота»

Добавлено: 29.08.19
Автор: Samuels
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Незадолго до этого актер признавался, что опасается за свою жизнь

Анастасия Мишакова29 августа 2019 12:0611460
«Боюсь, что меня могут убить»: не стало Александра Числова - «Красота»
Александр ЧисловФото: кадр из программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым

В отделении интенсивной реанимации 33-й больницы в Сокольникаx 29 августа в 8:30 утра по Москве скончался известный актер Александр Числов. Причина смерти — обострение пневмонии, сообщает Teleprogramma.pro, ссылаясь на слова близкого друга актера Дениса Сердюкова, который несколько лет снимал у него квартиру. По данным издания, в момент разговора Денис плакал. Он сказал, что печальную весть ему сообщила племянница актера Светлана, но Сердюков еще не встречался с ней и подробности похорон пока не обсуждались.

Напомним, что незадолго до смерти Числов признавался в эфире ток-шоу Андрея Малахова, что опасается за свою жизнь. «Я боюсь, что меня могут убить, отравить. Я дней 10 точно не ел. Мне кажется, мне подкладывают какие-то таблетки. Травят меня, травят», — рассказал актер. По словам Числова, злоумышленникам нужна его московская квартира. Впрочем, позже выяснилось, что недвижимость Александр еще в 2013 году переписал на свою племянницу.

Александр Числов сыграл в почти 150 фильмах, однако ему доставались второстепенные персонажи. Зрители запомнили его по картинам «Сто дней до приказа», «Горячев и другие», «Петербургские тайны», «Легенда номер 17» и других.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Незадолго до этого актер признавался, что опасается за свою жизньАнастасия Мишакова29 августа 2019 12:0611460 Александр ЧисловФото: кадр из программы "Прямой эфир" с Андреем МалаховымВ отделении интенсивной реанимации 33-й больницы в Сокольникаx 29 августа в 8:30 утра по Москве скончался известный актер Александр Числов. Причина смерти — обострение пневмонии, сообщает Teleprogramma.pro, ссылаясь на слова близкого друга актера Дениса Сердюкова, который несколько лет снимал у него квартиру. По данным издания, в момент разговора Денис плакал. Он сказал, что печальную весть ему сообщила племянница актера Светлана, но Сердюков еще не встречался с ней и подробности похорон пока не обсуждались. Напомним, что незадолго до смерти Числов признавался в эфире ток-шоу Андрея Малахова, что опасается за свою жизнь. «Я боюсь, что меня могут убить, отравить. Я дней 10 точно не ел. Мне кажется, мне подкладывают какие-то таблетки. Травят меня, травят», — рассказал актер. По словам Числова, злоумышленникам нужна его московская квартира. Впрочем, позже выяснилось, что недвижимость Александр еще в 2013 году переписал на свою племянницу. Александр Числов сыграл в почти 150 фильмах, однако ему доставались второстепенные персонажи. Зрители запомнили его по картинам «Сто дней до приказа», «Горячев и другие», «Петербургские тайны», «Легенда номер 17» и других.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика