Регина Тодоренко рассказала о своей первой брачной ночи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко рассказала о своей первой брачной ночи - «Красота»

Регина Тодоренко рассказала о своей первой брачной ночи - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Филимон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая снова поделилась подробностями семейной жизни с Владом Топаловым

Анастасия Мишакова23 августа 2019 12:1911890
Регина Тодоренко рассказала о своей первой брачной ночи - «Красота»
Влад Топалов и Регина ТодоренкоФото: Instagram.com/reginatodorenko

Регина Тодоренко в последнее время стала часто рассказывать о своей жизни с певцом Владом Топаловым. Несколько дней назад телеведущая поведала, что они с мужем часто ссорились, поэтому решили обратиться к семейному психологу. А теперь Тодоренко поделилась воспоминаниями о первой брачной ночи.

Свадьба артистов проходила в Италии, на подготовку и само торжество у молодоженов ушли все силы, поэтому в первую брачную ночь они просто уснули.

«Наша первая брачная ночь была типичной для людей, которые давно живут вместе, вот», — рассказала Регина в интервью «Каналу Украина».


View this post on Instagram

#свадьбаТТ @villa_astor #свадебныйМарафон - это небольшой рассказ о том, как одна маленькая девчонка из посёлка Котовского(Одесса) намечтала свадьбу в Сорренто. Мы очень долго думали, выбирали страну и место, где хотели бы сыграть нашу свадьбу. Хотелось, чтобы это было сказочно красиво, как в кино! Когда я впервые увидела фотографии Виллы Astor в Сорренто, я поняла, что именно здесь хочу провести свадьбу! К тому же, Италия очень знаковое для нас с ВМ место, ведь почти год назад где-то в море между Сицилией и Сардинией он сделал мне предложение! Каким-то волшебным образом вилла Astor стала живым воплощением нас и наших характеров. Вилла – это Влад, такая же строгая, с прямими линиями, как и его характер, но в то же время изысканная и очень светлая. А сад очень похож на меня. Немножко сумасшедший, с хаотично разбросанными деревьями, извилистыми дорожками и звонким пением птиц. Но вилла без сада была бы обычным домом, а сад без виллы – просто красивым садом. И только вместе они обретают гармонию и смысл. И я уверена, что это место стало своебразным символом нашей любви! Теперь я знаю, в этой жизни ВОЗМОЖНО ВСЁ! Наш свадебный фильм - ПО ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ #регинатодоренко #владтопалов @vladtopalovofficial @theheritagecollection

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Напомним, что Тодоренко и Топалов официально оформили свои отношения в октябре 2018 года — незадолго до рождения их первенца Михаила. А в июле пара организовала свадебную вечеринку по этому поводу, пригласив всех своих близких разделить их радость на пышном торжестве в Сорренто.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Телеведущая снова поделилась подробностями семейной жизни с Владом ТопаловымАнастасия Мишакова23 августа 2019 12:1911890 Влад Топалов и Регина ТодоренкоФото: Instagram.com/reginatodorenkoРегина Тодоренко в последнее время стала часто рассказывать о своей жизни с певцом Владом Топаловым. Несколько дней назад телеведущая поведала, что они с мужем часто ссорились, поэтому решили обратиться к семейному психологу. А теперь Тодоренко поделилась воспоминаниями о первой брачной ночи. Свадьба артистов проходила в Италии, на подготовку и само торжество у молодоженов ушли все силы, поэтому в первую брачную ночь они просто уснули. «Наша первая брачная ночь была типичной для людей, которые давно живут вместе, вот», — рассказала Регина в интервью «Каналу Украина». View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика