Стильный выход: Регина Тодоренко и Влад Топалов блистают на премии HELLO - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стильный выход: Регина Тодоренко и Влад Топалов блистают на премии HELLO - «Я как Звезда»

Стильный выход: Регина Тодоренко и Влад Топалов блистают на премии HELLO - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Родион
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Регины Тодоренко

Во вторник, 16 апреля, в Москве состоялось ежегодное вручение премии «Самые стильные» от журнала HELLO. Мероприятие посетили многие звезды, в числе которых была замечена украинская телеведущая Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым. На светском рауте звездная пара появилась в  total black look – и не прогадали. Телеведущая отдала свое предпочтение роскошному платью, декорированное страусиными перьями, а ее возлюбленный остановил свой выбор на классическом черном костюме и белой рубашке. Стоит отметить, пара выглядела потрясающе!


Соответствующей фотографией 28-летняя телеведущая поделилась на своей официальной странице в Instagram.



Фото: Instagram Регины Тодоренко

«В этом году мы не самая стильная пара года, но уверена, что в следующем станем! Спасибо вам огромное за ваши голоса! Уж, я-то наверняка знаю, как сильно вы поддерживали и голосовали за нас!», – такими словами сопроводила фотографию Регина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев.


Напомним, ранее Регина Тодоренко поделилась трудностями материнства.








Фото: Instagram Регины Тодоренко Во вторник, 16 апреля, в Москве состоялось ежегодное вручение премии «Самые стильные» от журнала HELLO. Мероприятие посетили многие звезды, в числе которых была замечена украинская телеведущая Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым. На светском рауте звездная пара появилась в total black look – и не прогадали. Телеведущая отдала свое предпочтение роскошному платью, декорированное страусиными перьями, а ее возлюбленный остановил свой выбор на классическом черном костюме и белой рубашке. Стоит отметить, пара выглядела потрясающе! Соответствующей фотографией 28-летняя телеведущая поделилась на своей официальной странице в Instagram. Фото: Instagram Регины Тодоренко «В этом году мы не самая стильная пара года, но уверена, что в следующем станем! Спасибо вам огромное за ваши голоса! Уж, я-то наверняка знаю, как сильно вы поддерживали и голосовали за нас!», – такими словами сопроводила фотографию Регина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Напомним, ранее Регина Тодоренко поделилась трудностями материнства.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика