Тодоренко и Топалов обратились к психологу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тодоренко и Топалов обратились к психологу - «Красота»

Тодоренко и Топалов обратились к психологу - «Красота»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Turner
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супруги озаботились вопросами ранеего развития ребенка

Юлия Гончарова17 апреля 2019 09:474920
Тодоренко и Топалов обратились к психологу - «Красота»
Регина Тодаренко и Влад Топалов с психологом Людмилойinstagram.com/reginatodorenk

Телеведущая Регина Тодоренко родила меньше полугода назад, но уже задумывается о том, чему обучать младенца. Накопившиеся вопросы молодая мама и ее супруг Влад Топалов решили задать профессионалу и отправились к известному детскому психологу, объяснившему молодым родителям, что в этом возрасте ребенку необходимо уделять внимание и дарить любовь, а не таскать по разным секциям и доверять воспитателям.

«Помните, я вам рассказывала, что мы ходили к психологу?! Так вот, нашему Майклу ещё не было месяца, а мы сразу пришли с вопросом, можно ли уже изучать с малышом английский алфавит, а стоит ли включать ему Моцарта на ночь, а нужно ли нанять репетитора по китайскому языку, а сколько спортивных секций посещать — 2 или 3, а в театральную студию отдать, а может начать водить его в музыкальную школу, чтоб в 3 года виртуозно играл на фортепиано как Шопен?, — поделилась Тодоренко (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Спасибо Людмиле за то, что успокоила нас и дала возможность решить наши задачи. В тот момент мы полетели домой в полнейшей эйфории!»

Теперь Регина стала классической «яжемать» и неразлучна с малышом. Ее подписчики рекомендуют Тодоренко год-другой посидеть с Мишей дома, пока мальчик подрастет и окрепнет.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Супруги озаботились вопросами ранеего развития ребенкаЮлия Гончарова17 апреля 2019 09:474920 Регина Тодаренко и Влад Топалов с психологом Людмилойinstagram.com/reginatodorenkТелеведущая Регина Тодоренко родила меньше полугода назад, но уже задумывается о том, чему обучать младенца. Накопившиеся вопросы молодая мама и ее супруг Влад Топалов решили задать профессионалу и отправились к известному детскому психологу, объяснившему молодым родителям, что в этом возрасте ребенку необходимо уделять внимание и дарить любовь, а не таскать по разным секциям и доверять воспитателям. «Помните, я вам рассказывала, что мы ходили к психологу?! Так вот, нашему Майклу ещё не было месяца, а мы сразу пришли с вопросом, можно ли уже изучать с малышом английский алфавит, а стоит ли включать ему Моцарта на ночь, а нужно ли нанять репетитора по китайскому языку, а сколько спортивных секций посещать — 2 или 3, а в театральную студию отдать, а может начать водить его в музыкальную школу, чтоб в 3 года виртуозно играл на фортепиано как Шопен?, — поделилась Тодоренко (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Спасибо Людмиле за то, что успокоила нас и дала возможность решить наши задачи. В тот момент мы полетели домой в полнейшей эйфории!» Теперь Регина стала классической «яжемать» и неразлучна с малышом. Ее подписчики рекомендуют Тодоренко год-другой посидеть с Мишей дома, пока мальчик подрастет и окрепнет.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика