Влюбленные и счастливые: Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым украсила обложку свежего номера OK! - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Влюбленные и счастливые: Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым украсила обложку свежего номера OK! - «Я как Звезда»

Влюбленные и счастливые: Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым украсила обложку свежего номера OK! - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Ева
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко вместе с супругом, российским исполнителем, Владом Топаловым приняла участие в фотосъемке для нового выпуска журнала OK! Об этом сообщила сама Регина, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото. 


На снимке новоиспеченные супруги позируют в свадебных нарядах.


Фото: Instagram Регины Тодоренко

«Я никогда не выкладываю фото обложек, тк почему-то они мало кого
удивляют, но здесь просто не могу сдержаться! Я не могу найти слов, чтоб
описать свои чувства… У нас была такая свадьба, о которой я и мечтать не
могла», –
отметила экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка» (орфография и пунктуация
авторская – прим. ред.).


С момента публикации фотография
собрала более 170 тыс. отметок «нравится». В комментариях под фото поклонники
звездной пары отметили, что Регина и Влад очень красивая и гармоничная пара.


Помимо красочных снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором влюбленные поделились подробностями своей недавней свадьбы.


Напомним, ранее 29-летняя Регина и 33-летний Влад отгуляли пышную свадьбу в Италии.








Фото: Instagram Регины Тодоренко Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко вместе с супругом, российским исполнителем, Владом Топаловым приняла участие в фотосъемке для нового выпуска журнала OK! Об этом сообщила сама Регина, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото. На снимке новоиспеченные супруги позируют в свадебных нарядах. Фото: Instagram Регины Тодоренко «Я никогда не выкладываю фото обложек, тк почему-то они мало кого удивляют, но здесь просто не могу сдержаться! Я не могу найти слов, чтоб описать свои чувства… У нас была такая свадьба, о которой я и мечтать не могла», – отметила экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). С момента публикации фотография собрала более 170 тыс. отметок «нравится». В комментариях под фото поклонники звездной пары отметили, что Регина и Влад очень красивая и гармоничная пара. Помимо красочных снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором влюбленные поделились подробностями своей недавней свадьбы. Напомним, ранее 29-летняя Регина и 33-летний Влад отгуляли пышную свадьбу в Италии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика