Ясновидящая: «Тодоренко и Топалов только внешне кажутся идеальной парой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Тодоренко и Топалов только внешне кажутся идеальной парой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Тодоренко и Топалов только внешне кажутся идеальной парой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Сильвия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Саона пророчит паре скорый развод

Саона .22 августа 2019 18:0449441
Ясновидящая: «Тодоренко и Топалов только внешне кажутся идеальной парой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Регина Тодоренко и Влад ТопаловФото: Instagram.com/reginatodorenko

Не первый день в Сети муссируются слухи о том, что семейная идиллия Влада Топалова и Регины Тодоренко скоро закончится. Поклонники начали беспокоиться после недавнего интервью телеведущей, в котором она призналась, что им с мужем пришлось обратиться к семейному психологу из-за регулярных конфликтов. По словам Регины, Влад иногда грубо ее обижает, а вопросы притирки даются им «очень-очень тяжело». Подлил масло в огонь и тот факт, что на днях Тодоренко уехала к родителям — вездесущие хейтеры тут же начали обсуждать в комментариях вероятность того, что телеведущая просто сбежала от бесконечных ссор с новоиспеченным мужем. WomanHit.ru попросил прокомментировать ситуацию ясновидящую и таролога Саону.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Регина Тодоренко и Влад Топалов только внешне кажутся идеальной парой, которая живет душа в душу. На самом деле скандалы и ссоры в этой паре происходят на ежедневной основе. Они оба очень темпераментные и непримиримые, так что живут они как кошка с собакой. Особенно это касается Регины, которая, несмотря на свой экранный образ, очень вспыльчивая и агрессивная. Тем не менее есть огромное количество пар, которых устраивает такой стиль совместной жизни, это можно сказать и о паре Топалова и Тодоренко, но в таких отношениях всегда наступают критические точки, к которой они сейчас и пришли», — отметила ясновидящая.


«Слухи о разводе вполне обоснованы, и я четко вижу, что официальный развод действительно произойдет. Оба очень устали от конфликтов и эмоциональных потрясений, им нужен длительный отдых друг от друга. Кроме того, склад характера Регины диктует ей необходимость завершить одну главу своей личной жизни и приступить к покорению новой вершины с новым человеком, сейчас она чувствует, будто Влад ей больше неинтересен», — считает Саона.

«Это не означает окончательную точку в отношениях, воссоединение между ними обязательно состоится. Отдельно друг друга они быстро осознают, что более подходящих кандидатов обоим будет практически невозможно найти. Все-таки у обоих очень непростые характеры, а за время совместной жизни какую-то притирку они все-таки прошли. Да и необходимость ребенка жить в полной семье даст о себе знать очень быстро», — заключила Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Саона пророчит паре скорый разводСаона .22 августа 2019 18:0449441 Регина Тодоренко и Влад ТопаловФото: Instagram.com/reginatodorenkoНе первый день в Сети муссируются слухи о том, что семейная идиллия Влада Топалова и Регины Тодоренко скоро закончится. Поклонники начали беспокоиться после недавнего интервью телеведущей, в котором она призналась, что им с мужем пришлось обратиться к семейному психологу из-за регулярных конфликтов. По словам Регины, Влад иногда грубо ее обижает, а вопросы притирки даются им «очень-очень тяжело». Подлил масло в огонь и тот факт, что на днях Тодоренко уехала к родителям — вездесущие хейтеры тут же начали обсуждать в комментариях вероятность того, что телеведущая просто сбежала от бесконечных ссор с новоиспеченным мужем. WomanHit.ru попросил прокомментировать ситуацию ясновидящую и таролога Саону. СаонаФото: материалы пресс-служб«Регина Тодоренко и Влад Топалов только внешне кажутся идеальной парой, которая живет душа в душу. На самом деле скандалы и ссоры в этой паре происходят на ежедневной основе. Они оба очень темпераментные и непримиримые, так что живут они как кошка с собакой. Особенно это касается Регины, которая, несмотря на свой экранный образ, очень вспыльчивая и агрессивная. Тем не менее есть огромное количество пар, которых устраивает такой стиль совместной жизни, это можно сказать и о паре Топалова и Тодоренко, но в таких отношениях всегда наступают критические точки, к которой они сейчас и пришли», — отметила ясновидящая. View this post on Instagram Пока бабушка на дежурстве ?? @vladtopalovofficial

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика