Влад Топалов показал забавное фото с сыном от Регины Тодоренко - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Влад Топалов показал забавное фото с сыном от Регины Тодоренко - «Я как Звезда»

Влад Топалов показал забавное фото с сыном от Регины Тодоренко - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Гаврила
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Российский певец Влад Топалов показал смешное и милое фото с крохотным сыночком от телеведущей Регины Тодоренко.



Экс-солист дуэта Smash оказался очень заботливым отцом — наравне с женой 33-летний артист встает ночью к ребенку и  меняет ему подгузники.


Именно такой ночной подъем Влад и решил запечатлеть для потомков.


Сонный певец сделал селфи в ванной с ребенком на руках.




«Вот так мы выглядим в 4 часа утра… и в 5, и в 6) А если серьезно, то это кайф! Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать веселье», — с юмором подписал фото молодой отец.


Топалов не только заботливый отец, но и отличный муж — настоящий романтик, судя по его недавнему сюрпризу для Тодоренко.








Российский певец Влад Топалов показал смешное и милое фото с крохотным сыночком от телеведущей Регины Тодоренко. Экс-солист дуэта Smash оказался очень заботливым отцом — наравне с женой 33-летний артист встает ночью к ребенку и меняет ему подгузники. Именно такой ночной подъем Влад и решил запечатлеть для потомков. Сонный певец сделал селфи в ванной с ребенком на руках. «Вот так мы выглядим в 4 часа утра… и в 5, и в 6) А если серьезно, то это кайф! Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать веселье», — с юмором подписал фото молодой отец. Топалов не только заботливый отец, но и отличный муж — настоящий романтик, судя по его недавнему сюрпризу для Тодоренко.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика