Влад Топалов назвал сына в честь своего отца - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Влад Топалов назвал сына в честь своего отца - «Красота»

Влад Топалов назвал сына в честь своего отца - «Красота»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Finch
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Влад Топалов

Исполнитель сообщил, что Регина Тодоренко оказалась замечательной матерью

Вчерашний эфир программы «Привет, Андрей!» был посвящен предстоящему «Евровидению», на котором Россию будет представлять Сергей Лазарев. В студии Андрея Малахова собрались друзья исполнителя, в их числе Влад Топалов. Напомним, 5 декабря 2018 года Регина Тодоренко подарила ему сына, ведущий поинтересовался, как Влад чувствует себя в качестве отца.

«Пару дней назад мы отметили два месяца, и уже прям кайф. Первое время было сложно, непонятно, страшно», — признался Топалов. — «Я записывал на диктофон слова акушера и врача, как держать, купать, но все равно ничего не понимал. Сейчас мы уже привыкли, справились, и я делаю это с удовольствием».

Влад Топалов назвал сына в честь своего отца - «Красота»
Певец привыкает к отцовским обязанностямinstagram.com/vladtopalovofficial

По его словам, из Регины получилась потрясающая мать, которая заботится о малыше и днем, и ночь. Мальчика они назвали в честь дедушки, отца Влада — Михаилом. Топалов сообщил, что абсолютно счастлив.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Влад ТопаловИсполнитель сообщил, что Регина Тодоренко оказалась замечательной матерью Вчерашний эфир программы «Привет, Андрей!» был посвящен предстоящему «Евровидению», на котором Россию будет представлять Сергей Лазарев. В студии Андрея Малахова собрались друзья исполнителя, в их числе Влад Топалов. Напомним, 5 декабря 2018 года Регина Тодоренко подарила ему сына, ведущий поинтересовался, как Влад чувствует себя в качестве отца. «Пару дней назад мы отметили два месяца, и уже прям кайф. Первое время было сложно, непонятно, страшно», — признался Топалов. — «Я записывал на диктофон слова акушера и врача, как держать, купать, но все равно ничего не понимал. Сейчас мы уже привыкли, справились, и я делаю это с удовольствием». Певец привыкает к отцовским обязанностямinstagram.com/vladtopalovofficialПо его словам, из Регины получилась потрясающая мать, которая заботится о малыше и днем, и ночь. Мальчика они назвали в честь дедушки, отца Влада — Михаилом. Топалов сообщил, что абсолютно счастлив.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика