Влад Топалов готовится к трудностям отцовства - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Влад Топалов готовится к трудностям отцовства - «Красота»

Влад Топалов готовится к трудностям отцовства - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Osborne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Влад Топалов готовится к трудностям отцовства - «Красота»
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Исполнитель вспомнил собственное детство

5 декабря Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями. Они долго молча переживали это событие, не рассказывая о мальчике. Исполнитель даже одернул своих подписчиков, что он сам решит, когда и что писать о ребенке. Своими первыми впечатлениями о родительстве он поделился с «Вокруг ТВ». По словам Топалова, он не ждет, что его отцовство будет идеальным.

«Вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что… будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего… Мне все интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно», — описал свои впечатления Влад. — «Это счастье! Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием».


Влад Топалов и Регина ТодоренкоИсполнитель вспомнил собственное детство 5 декабря Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями. Они долго молча переживали это событие, не рассказывая о мальчике. Исполнитель даже одернул своих подписчиков, что он сам решит, когда и что писать о ребенке. Своими первыми впечатлениями о родительстве он поделился с «Вокруг ТВ». По словам Топалова, он не ждет, что его отцовство будет идеальным. «Вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что… будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего… Мне все интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно», — описал свои впечатления Влад. — «Это счастье! Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика