Натали Портман возвращается во франшизу «Тор» и получит божественную суперсилу - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Натали Портман возвращается во франшизу «Тор» и получит божественную суперсилу - «Я как Звезда»

Натали Портман возвращается во франшизу «Тор» и получит божественную суперсилу - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.07.19
Автор: Остап
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: lemonade.style

Американская актриса Натали Портман официально объявила о своем возвращении в кинофраншизу Marvel, посвященную скандинавскому богу Тору.


После съемок в первых двух частях фильма голливудская звезда сосредоточилась на более серьезных ролях и кинопроектах и намекала в интервью, что уже переросла кинокомиксы как актриса. Видимо, студии «Марвел» было что предложить 38-летней артистке.


На днях на международном ежегодном фестивале в Сан-Диего Comic-Con заявила, что вернется к роли возлюбленной Тора Джейн Фостер в четвертом фильме «Тор: Любовь и Гром».


Что интересно, по сюжету Джейн получит силу бога грома и станет леди Тор. В честь этого на фестивале режиссер будущей картины Тайка Вайтити даже в шутку вручил ей молот Тора.


«Чувствую себя хорошо. У меня всегда была небольшая зависть к молотку», — пошутила Натали.


Надеемся, съемки отвлекут Портман от преследования безумного фаната, который долгое время изводит актрису.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: lemonade.style Американская актриса Натали Портман официально объявила о своем возвращении в кинофраншизу Marvel, посвященную скандинавскому богу Тору. После съемок в первых двух частях фильма голливудская звезда сосредоточилась на более серьезных ролях и кинопроектах и намекала в интервью, что уже переросла кинокомиксы как актриса. Видимо, студии «Марвел» было что предложить 38-летней артистке. На днях на международном ежегодном фестивале в Сан-Диего Comic-Con заявила, что вернется к роли возлюбленной Тора Джейн Фостер в четвертом фильме «Тор: Любовь и Гром». Что интересно, по сюжету Джейн получит силу бога грома и станет леди Тор. В честь этого на фестивале режиссер будущей картины Тайка Вайтити даже в шутку вручил ей молот Тора. «Чувствую себя хорошо. У меня всегда была небольшая зависть к молотку», — пошутила Натали. Надеемся, съемки отвлекут Портман от преследования безумного фаната, который долгое время изводит актрису. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика