Натали Портман появилась на кинофестивале в элегантном вышитом платье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Натали Портман появилась на кинофестивале в элегантном вышитом платье - «Красота»

Натали Портман появилась на кинофестивале в элегантном вышитом платье - «Красота»

Добавлено: 01.11.18
Автор: Morrison
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Для выхода на красную дорожку мероприятия, на котором актриса выступила в роли почетной гостьи, Натали выбрала черное мини-платье без рукавов из новой коллекции Dior весна-лето 2019. Черная прозрачная ткань наряда была украшена утонченной вышивкой с цветочными мотивами, а дополнили образ Портман лаконичные черные босоножки и небрежно распущенные волосы.





Остинский кинофестиваль был основан в 1994 года и изначально был полностью посвящен сценаристам и их вкладу в создание фильмов, который часто недооценивают зрители. За 25 лет своего существования фестиваль существенно расширился и добавил номинации для телесценаристов, а также режиссеров. В исключительных случаях на Остинском кинофестивале награждались и актеры.





Предыдущий публичный выход Натали Портман также запомнился публике. Она стала главной звездой на вечернем приеме в Лос-Анджелесе, когда появилась перед репортерами в ярко-красном полупрозрачном платье на ежегодном гала-вечере танцевального проекта L. A Dance Project’s в Лос-Анджелесе.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Для выхода на красную дорожку мероприятия, на котором актриса выступила в роли почетной гостьи, Натали выбрала черное мини-платье без рукавов из новой коллекции Dior весна-лето 2019. Черная прозрачная ткань наряда была украшена утонченной вышивкой с цветочными мотивами, а дополнили образ Портман лаконичные черные босоножки и небрежно распущенные волосы. Остинский кинофестиваль был основан в 1994 года и изначально был полностью посвящен сценаристам и их вкладу в создание фильмов, который часто недооценивают зрители. За 25 лет своего существования фестиваль существенно расширился и добавил номинации для телесценаристов, а также режиссеров. В исключительных случаях на Остинском кинофестивале награждались и актеры. Предыдущий публичный выход Натали Портман также запомнился публике. Она стала главной звездой на вечернем приеме в Лос-Анджелесе, когда появилась перед репортерами в ярко-красном полупрозрачном платье на ежегодном гала-вечере танцевального проекта L. A Dance Project’s в Лос-Анджелесе. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика