Скромно, но со вкусом: Натали Портман приехала на премьеру фильма в стильном жакете - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Скромно, но со вкусом: Натали Портман приехала на премьеру фильма в стильном жакете - «Красота»

Скромно, но со вкусом: Натали Портман приехала на премьеру фильма в стильном жакете - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Baker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Скромно, но со вкусом: Натали Портман приехала на премьеру фильма в стильном жакете - «Красота»

instagram.com


На днях в Нью-Йорке состоялся премьерный показ нового фильма с участием потрясающей актрисы Натали Портман. Если ранее зрители могли увидеть великолепную пластику знаменитой кинодивы в драме «Черный лебедь», то на сей раз им представится возможность услышать ее вокал. В проекте режиссера Брэди Корбета «Голос люкс» Натали Портман сыграла одну из сестер, получивших в юношеские годы сильную психологическую травму. Одноклассник героини устроил в школе массовую стрельбу, во время которой ей чудом удалось выжить. Много лет спустя Селеста (Натали Портман) и ее сестра Элеонора (в исполнении Стейси Мартин) становятся невероятно популярными во всем мире артистками именно благодаря этому роковому случаю в детстве, но драма не готова уйти из жизни женщин даже много лет спустя.




instagram.com


Картина уже была представлена широкой публике на 75-ом Венецианском кинофестивале, и вот состоялся долгожданный показ ленты в Нью-Йорке.На закрытое мероприятие Натали приехала в светлом строгом костюме от Dior. Романтичный и в то же время очень стильный аутфит 37-летней актрисы произвел настоящий фурор, что, впрочем, неудивительно. Портман обладает просто мистической способностью верно чувствовать настроение публики и выбирать соответствующий событию наряд.




instagram.com


На сей раз актриса блистала в трендовых брюках этого сезона, в строгих капри, которые она дополнила жакетом оригинального кроя. Застегивающийся на внутренние пуговицы жакет артистки отличался закругленными полами и классическим воротом, открывающим изящную шею Натали. Завершили монохромный образ актрисы кремовые босоножки и легкий макияж. Надо признать, что Модный дом Dior не прогадал, выбрав именно Портман своим амбассадором. Знаменитость с каждым новым выходом в свет демонстрирует все более изысканные аутфиты, созданные французским брендом.


instagram.com На днях в Нью-Йорке состоялся премьерный показ нового фильма с участием потрясающей актрисы Натали Портман. Если ранее зрители могли увидеть великолепную пластику знаменитой кинодивы в драме «Черный лебедь», то на сей раз им представится возможность услышать ее вокал. В проекте режиссера Брэди Корбета «Голос люкс» Натали Портман сыграла одну из сестер, получивших в юношеские годы сильную психологическую травму. Одноклассник героини устроил в школе массовую стрельбу, во время которой ей чудом удалось выжить. Много лет спустя Селеста (Натали Портман) и ее сестра Элеонора (в исполнении Стейси Мартин) становятся невероятно популярными во всем мире артистками именно благодаря этому роковому случаю в детстве, но драма не готова уйти из жизни женщин даже много лет спустя. instagram.com Картина уже была представлена широкой публике на 75-ом Венецианском кинофестивале, и вот состоялся долгожданный показ ленты в Нью-Йорке.На закрытое мероприятие Натали приехала в светлом строгом костюме от Dior. Романтичный и в то же время очень стильный аутфит 37-летней актрисы произвел настоящий фурор, что, впрочем, неудивительно. Портман обладает просто мистической способностью верно чувствовать настроение публики и выбирать соответствующий событию наряд. instagram.com На сей раз актриса блистала в трендовых брюках этого сезона, в строгих капри, которые она дополнила жакетом оригинального кроя. Застегивающийся на внутренние пуговицы жакет артистки отличался закругленными полами и классическим воротом, открывающим изящную шею Натали. Завершили монохромный образ актрисы кремовые босоножки и легкий макияж. Надо признать, что Модный дом Dior не прогадал, выбрав именно Портман своим амбассадором. Знаменитость с каждым новым выходом в свет демонстрирует все более изысканные аутфиты, созданные французским брендом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика