Натали Портман преследует безумный фанат - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Натали Портман преследует безумный фанат - «Я как Звезда»

Натали Портман преследует безумный фанат - «Я как Звезда»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Baldwin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американскую актрису Натали Портман уже долгое время преследует сумасшедший фанат.



Два месяца назад он уже проник в дом голливудской звезды, после чего суд запретил преследователю приближать ближе, чем на 100 ярдов (91,44 метра) к 37-летней артистке и ее семье.


Однако мужчина снова начал околачиваться возле дома Натали, звонить ей в домофон, после чего звезда немедленно вызвала полицию.


Поклонника принудительно поместили в психиатрическую больницу, так как он уверял, что «несколько раз общался с Натали Портман телепатически и приехал из Колорадо в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с ней».


Напомним, ранее Портман поделилась своими бьюти-секретами и советами по визажу.








Американскую актрису Натали Портман уже долгое время преследует сумасшедший фанат. Два месяца назад он уже проник в дом голливудской звезды, после чего суд запретил преследователю приближать ближе, чем на 100 ярдов (91,44 метра) к 37-летней артистке и ее семье. Однако мужчина снова начал околачиваться возле дома Натали, звонить ей в домофон, после чего звезда немедленно вызвала полицию. Поклонника принудительно поместили в психиатрическую больницу, так как он уверял, что «несколько раз общался с Натали Портман телепатически и приехал из Колорадо в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с ней». Напомним, ранее Портман поделилась своими бьюти-секретами и советами по визажу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика