Иван Краско вспомнил о смерти сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Иван Краско вспомнил о смерти сына - «Красота»

Иван Краско вспомнил о смерти сына - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Герман
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер положил конец слухам о причине трагедии

Екатерина Лабухина4 июля 2019 14:505930
Иван Краско вспомнил о смерти сына - «Красота»
Иван КраскоФото: кадр из программы «Судьба человека»

Героем нового выпуска программы «Судьба человека» стал Иван Краско. В эфире артист поделился с Борисом Корчевниковым откровенными воспоминаниями. Самым страшным ударом судьбы для него стала смерть сына Андрея. Они вместе снимались в боевике «Агент национальной безопасности», а какой-то период наследника Ивана Ивановича узнавали больше, чем его самого. Хотя отец нисколько не помогал ему развиваться в профессии.

Жизнь 48-летнего актера трагически оборвалась в 2006 году — тогда он был на пике своей популярности. По словам отца, его сгубил алкоголизм. Официальной причиной его смерти указывают острую сердечную недостаточность. «Как потом выяснилось, друзья несколько раз возили его в реанимацию, просто нам с женой не рассказывали», — признался Краско.

Звезда советского кино считает, что в жизни его сына просто не встретилась женщина, способная вытащить его из лап «зеленого змия».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актер положил конец слухам о причине трагедииЕкатерина Лабухина4 июля 2019 14:505930 Иван КраскоФото: кадр из программы «Судьба человека»Героем нового выпуска программы «Судьба человека» стал Иван Краско. В эфире артист поделился с Борисом Корчевниковым откровенными воспоминаниями. Самым страшным ударом судьбы для него стала смерть сына Андрея. Они вместе снимались в боевике «Агент национальной безопасности», а какой-то период наследника Ивана Ивановича узнавали больше, чем его самого. Хотя отец нисколько не помогал ему развиваться в профессии. Жизнь 48-летнего актера трагически оборвалась в 2006 году — тогда он был на пике своей популярности. По словам отца, его сгубил алкоголизм. Официальной причиной его смерти указывают острую сердечную недостаточность. «Как потом выяснилось, друзья несколько раз возили его в реанимацию, просто нам с женой не рассказывали», — признался Краско. Звезда советского кино считает, что в жизни его сына просто не встретилась женщина, способная вытащить его из лап «зеленого змия».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика