Старшая дочь отказалась от 88-летнего Ивана Краско - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Старшая дочь отказалась от 88-летнего Ивана Краско - «Красота»

Старшая дочь отказалась от 88-летнего Ивана Краско - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Руфина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Старшая дочь отказалась от 88-летнего Ивана Краско - «Красота»
Недавно Иван Краско развелся с последней женой

Женщина заявила актеру, что поменяла отчество

Иван Краско развелся с молодой женой Натальей Шевель и вернулся к бывшей супруге Наталье Вяль, которая родила актеру двух сыновей. Однако на этом семейные проблемы Ивана Ивановича не закончились. От 88-летнего Краско отказалась старшая дочь Галина, которая появилась в первом браке актера с Екатериной Ивановой.

Сейчас Галина живет в деревне Вартемяги, где родился Краско, и работает кондуктором в общественном транспорте. Отец неоднократно помогал ей материально, но последняя встреча с дочерью выбила Ивана Ивановича из колеи: актер привез Галине конверт с деньгами, в ответ на что женщина заявила:

«Какая я тебе дочь, Иван Иванович? Ты меня не воспитывал. Я поменяла отчество», — цитирует слова старшей дочери Краско «Собеседник».

«Было у меня семеро детей, а осталось шесть. Но что же поделать? Больно…» — признался изданию артист.


Недавно Иван Краско развелся с последней женойЖенщина заявила актеру, что поменяла отчество Иван Краско развелся с молодой женой Натальей Шевель и вернулся к бывшей супруге Наталье Вяль, которая родила актеру двух сыновей. Однако на этом семейные проблемы Ивана Ивановича не закончились. От 88-летнего Краско отказалась старшая дочь Галина, которая появилась в первом браке актера с Екатериной Ивановой. Сейчас Галина живет в деревне Вартемяги, где родился Краско, и работает кондуктором в общественном транспорте. Отец неоднократно помогал ей материально, но последняя встреча с дочерью выбила Ивана Ивановича из колеи: актер привез Галине конверт с деньгами, в ответ на что женщина заявила: «Какая я тебе дочь, Иван Иванович? Ты меня не воспитывал. Я поменяла отчество», — цитирует слова старшей дочери Краско «Собеседник». «Было у меня семеро детей, а осталось шесть. Но что же поделать? Больно…» — признался изданию артист.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика