Экс-супруга Краско сделала признание - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Экс-супруга Краско сделала признание - «Красота»

Экс-супруга Краско сделала признание - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экс-супруга Краско сделала признание - «Красота»
Иван Краско

Накануне Дня влюбенных Наталья Вяль заявила на всю страну, что никогда не любила мужа, от которого родила двоих детей

«Я ему перед свадьбой говорила: „Неужели вы не видите, что я не люблю вас? Неужели вы не видите?! Зачем вам это?“ „Любишь, ты меня любишь“, — как ежик на пенечке, самовнушение у него», — рассказала третья жена 88-летнего артиста в эфире Первого канала.

Наталья Вяль вышла замуж за Ивана Краско в 24 года, и разница в возрасте супругов составила 50 лет. В браке, который продлился 10 лет, родились двое сыновей — Иван и Федор. В 2011 году пара разошлась. Иван Краско выбрал в жены студентку Наталью Шевель, с которой его разделяла пропасть в 60 лет. Этот брак тоже оказался неудачным, молодая супруга ушла от мужа со скандалом. И Иван Краско попросился в дом к бывшей жене, которая его пустила и пожалела об этом.


Бывшая жена Ивана Краско Наталья ВяльФото: кадр из программы "Пусть говорят"

В программе Вяль рассказала, что у них теперь в квартире она практически на правах экономки: «У нас особого рода отношения. Как во времена Гоголя, Достоевского, я как квартирная хозяйка: предоставляю спальное место, готовлю, стираю. И он мне как бы платит за эти услуги», — отметила Наталья. Она добавила, что Иван Иванович не понимает реального положения вещей и даже устраивает ей сцены ревности.

Наталья Вяль во всеуслышание заявила, что бывший супруг живет в квартире с ней и сыновьями просто потому, что больше ему некуда деться. А сама она уже встретила человека по душе и собирается устраивать личную жизнь заново.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Иван КраскоНакануне Дня влюбенных Наталья Вяль заявила на всю страну, что никогда не любила мужа, от которого родила двоих детей «Я ему перед свадьбой говорила: „Неужели вы не видите, что я не люблю вас? Неужели вы не видите?! Зачем вам это?“ „Любишь, ты меня любишь“, — как ежик на пенечке, самовнушение у него», — рассказала третья жена 88-летнего артиста в эфире Первого канала. Наталья Вяль вышла замуж за Ивана Краско в 24 года, и разница в возрасте супругов составила 50 лет. В браке, который продлился 10 лет, родились двое сыновей — Иван и Федор. В 2011 году пара разошлась. Иван Краско выбрал в жены студентку Наталью Шевель, с которой его разделяла пропасть в 60 лет. Этот брак тоже оказался неудачным, молодая супруга ушла от мужа со скандалом. И Иван Краско попросился в дом к бывшей жене, которая его пустила и пожалела об этом. Бывшая жена Ивана Краско Наталья ВяльФото: кадр из программы "Пусть говорят"В программе Вяль рассказала, что у них теперь в квартире она практически на правах экономки: «У нас особого рода отношения. Как во времена Гоголя, Достоевского, я как квартирная хозяйка: предоставляю спальное место, готовлю, стираю. И он мне как бы платит за эти услуги», — отметила Наталья. Она добавила, что Иван Иванович не понимает реального положения вещей и даже устраивает ей сцены ревности. Наталья Вяль во всеуслышание заявила, что бывший супруг живет в квартире с ней и сыновьями просто потому, что больше ему некуда деться. А сама она уже встретила человека по душе и собирается устраивать личную жизнь заново.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика