Экс-супруга Краско призналась, что никогда его не любила - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-супруга Краско призналась, что никогда его не любила - «Красота»

Экс-супруга Краско призналась, что никогда его не любила - «Красота»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Всеволод
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Женщина заявила. что во время брака с артистом испытывала чувства к другому мужчине

Екатерина Лабухина24 апреля 2019 12:555080
Экс-супруга Краско призналась, что никогда его не любила - «Красота»
Иван КраскоФОТО: WWW.YOUTUBE.COM

После четвертого развода с молодой поэтессой Натальей Шевель 88-летний Иван Краско вернулся к бывшей жене, художнику по костюмам Наталье Вяль, которая воспитывает их общих детей, сыновей Ивана и Федора. В недавнем интервью женщина заявила, что, как и последняя избранница, никогда не любила мужа, на отношения с которым согласилась лишь ради наследников. По словам Вяль, на протяжении 10 лет брака с артистом у нее были чувства к другому мужчине, с которым она рассталась. Наталья уверена, что Краско вернулся к ней «от безысходности».

Третья супруга актера рассказала, что в последнее время к ней регулярно обращаются телевизионщики с просьбой снова сыграть свадьбу с Иваном Ивановичем, обещая неплохие деньги за мероприятие. Однако Вяль отвечает на подобные предложения отказом, так как рассчитывает в ближайшем будущем встретить человека, с которым будет жить долго и счастливо, передает «МК».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Женщина заявила. что во время брака с артистом испытывала чувства к другому мужчинеЕкатерина Лабухина24 апреля 2019 12:555080 Иван КраскоФОТО: WWW.YOUTUBE.COMПосле четвертого развода с молодой поэтессой Натальей Шевель 88-летний Иван Краско вернулся к бывшей жене, художнику по костюмам Наталье Вяль, которая воспитывает их общих детей, сыновей Ивана и Федора. В недавнем интервью женщина заявила, что, как и последняя избранница, никогда не любила мужа, на отношения с которым согласилась лишь ради наследников. По словам Вяль, на протяжении 10 лет брака с артистом у нее были чувства к другому мужчине, с которым она рассталась. Наталья уверена, что Краско вернулся к ней «от безысходности». Третья супруга актера рассказала, что в последнее время к ней регулярно обращаются телевизионщики с просьбой снова сыграть свадьбу с Иваном Ивановичем, обещая неплохие деньги за мероприятие. Однако Вяль отвечает на подобные предложения отказом, так как рассчитывает в ближайшем будущем встретить человека, с которым будет жить долго и счастливо, передает «МК».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика