Наталья Краско: «Есть мои метры, и я на них стою» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Наталья Краско: «Есть мои метры, и я на них стою» - «Красота»

Наталья Краско: «Есть мои метры, и я на них стою» - «Красота»

Добавлено: 06.01.19
Автор: Олег
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наталья Краско: «Есть мои метры, и я на них стою» - «Красота»
Наталья и Иван Краско

Актриса рассказала про развод с пожилым мужем

Два месяца назад случился развод Ивана Краско с молодой женой, и он уехал к бывшей. Наталье Краско хватило буквально нескольких дней, как новые родственники вынудили переехать ее в съемную комнату, хотя отношения между супругами это окончательно не испортило, они продолжают играть вместе в одном спектакле.

«Я продолжаю заниматься творчеством, на днях состоялась премьера спектакля по пьесе Николая Якимчука и Валерия Калугина „Посторонний“, где мы играем с Иваном, Сергеем Лосевым и Алисой Юрковой. К тому же у меня большие планы на третью книгу, которая сейчас в работе, хочу продолжить свою художественную деятельность», — заявила Наталья «СтарХит», и добавила. — «И все это на новом месте. В течение 10 дней должна съехать».

Девушка сняла две небольшие комнаты в центре столицы. После развода Краско сразу переехал к детям, а Наташу его родственники внезапно начали выживать из дома. Но, по словам актрисы, она имеет законные права на эти метры.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья и Иван КраскоАктриса рассказала про развод с пожилым мужем Два месяца назад случился развод Ивана Краско с молодой женой, и он уехал к бывшей. Наталье Краско хватило буквально нескольких дней, как новые родственники вынудили переехать ее в съемную комнату, хотя отношения между супругами это окончательно не испортило, они продолжают играть вместе в одном спектакле. «Я продолжаю заниматься творчеством, на днях состоялась премьера спектакля по пьесе Николая Якимчука и Валерия Калугина „Посторонний“, где мы играем с Иваном, Сергеем Лосевым и Алисой Юрковой. К тому же у меня большие планы на третью книгу, которая сейчас в работе, хочу продолжить свою художественную деятельность», — заявила Наталья «СтарХит», и добавила. — «И все это на новом месте. В течение 10 дней должна съехать». Девушка сняла две небольшие комнаты в центре столицы. После развода Краско сразу переехал к детям, а Наташу его родственники внезапно начали выживать из дома. Но, по словам актрисы, она имеет законные права на эти метры.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика