У звезды «Кухни» Ирины Темичевой случился голодный обморок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У звезды «Кухни» Ирины Темичевой случился голодный обморок - «Красота»

У звезды «Кухни» Ирины Темичевой случился голодный обморок - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Atcheson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса не справилась с нагрузками

Екатерина Лабухина4 июля 2019 11:369190
У звезды «Кухни» Ирины Темичевой случился голодный обморок - «Красота»
Ирина Темичеваwww.instagram.com/temicheva

Прославившаяся благодаря съемкам в сериале «Кухня» Ирина Темичева призналась, что недавно похудела до 43 килограммов. По словам 33-летней артистки, это случилось не в результате жесткой диеты, а из-за напряженного рабочего графика — она иногда просто не успевала поесть. В итоге недавно она упала в голодный обморок прямо на съемочной площадке. Подоспевшие медики констатировали резкий скачок давления и понижения уровня сахара в крови.

Кинодива признается, что ради роли готова на многое, в том числе, если понадобится, и поправиться на 10 килограммов. Ирина также рассказала журналистам, что раньше считала себя полноватой. Оптимальным для себя — при росте 166 сантиметров — она считает отметку в 52 килограмма. Известно, что актриса старается есть часто, но маленькими порциями, из своего рациона она исключила мясо и рыбу, передает «7 Дней».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса не справилась с нагрузкамиЕкатерина Лабухина4 июля 2019 11:369190 Ирина Темичеваwww.instagram.com/temichevaПрославившаяся благодаря съемкам в сериале «Кухня» Ирина Темичева призналась, что недавно похудела до 43 килограммов. По словам 33-летней артистки, это случилось не в результате жесткой диеты, а из-за напряженного рабочего графика — она иногда просто не успевала поесть. В итоге недавно она упала в голодный обморок прямо на съемочной площадке. Подоспевшие медики констатировали резкий скачок давления и понижения уровня сахара в крови. Кинодива признается, что ради роли готова на многое, в том числе, если понадобится, и поправиться на 10 килограммов. Ирина также рассказала журналистам, что раньше считала себя полноватой. Оптимальным для себя — при росте 166 сантиметров — она считает отметку в 52 килограмма. Известно, что актриса старается есть часто, но маленькими порциями, из своего рациона она исключила мясо и рыбу, передает «7 Дней».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика