Дрю Бэрримор настроена против пластических операций - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дрю Бэрримор настроена против пластических операций - «Красота»

Дрю Бэрримор настроена против пластических операций - «Красота»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Howard
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дрю Бэрримор настроена против пластических операций - «Красота»

instagram.com


Популярная 43-летняя актриса Дрю Бэрримор стала героиней нового номера британского издания Glamour. В откровенном интервью знаменитость рассказала о своей борьбе с лишним весом и о том, что является категоричной противницей пластической хирургии.




instagram.com


Дрю уверена, что стареть можно и нужно красиво. А новые методики бьюти-индустрии актриса сравнила с определенным видом наркотика, вызывающим самую пагубную из всех возможных зависимостей. Бэрримор считает, что если она решит пойти по «этой скользкой дорожке», то умрет как женщина и актриса. Также голливудская кинодива не скрывает негодования из-за того, что многие женщины в погоне за красотой и несуществующим в реальности идеалом, зашли слишком далеко и попросту потеряли себя.




instagram.com


Впрочем, следить за своей внешностью и фигурой Дрю все же находит неотъемлемой обязанностью женщин. Недавно в своем микроблоге она призналась, что сумела сбросить аж 11 килограммов всего за три месяца.


instagram.com Популярная 43-летняя актриса Дрю Бэрримор стала героиней нового номера британского издания Glamour. В откровенном интервью знаменитость рассказала о своей борьбе с лишним весом и о том, что является категоричной противницей пластической хирургии. instagram.com Дрю уверена, что стареть можно и нужно красиво. А новые методики бьюти-индустрии актриса сравнила с определенным видом наркотика, вызывающим самую пагубную из всех возможных зависимостей. Бэрримор считает, что если она решит пойти по «этой скользкой дорожке», то умрет как женщина и актриса. Также голливудская кинодива не скрывает негодования из-за того, что многие женщины в погоне за красотой и несуществующим в реальности идеалом, зашли слишком далеко и попросту потеряли себя. instagram.com Впрочем, следить за своей внешностью и фигурой Дрю все же находит неотъемлемой обязанностью женщин. Недавно в своем микроблоге она призналась, что сумела сбросить аж 11 килограммов всего за три месяца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика