Александра Яковлева рассказала о борьбе с онкологией - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александра Яковлева рассказала о борьбе с онкологией - «Красота»

Александра Яковлева рассказала о борьбе с онкологией - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Аркадий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса нашла спасение в творчестве

Екатерина Лабухина2 июля 2019 17:4412070
Александра Яковлева рассказала о борьбе с онкологией - «Красота»
Александра Яковлевакадр из программы «Судьба человека»

Сегодня звезда фильмов «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Экипаж» Александра Яковлева отмечает свое 62-летие. В течение последних двух лет кинодива борется со смертельной болезнью — у нее диагностировали онкологию, в чем она призналась лишь в этом году. Из-за недуга артистка в короткий срок похудела на 20 килограммов.

После оглашения приговора медики утверждали, что ей осталось не более года. Однако с тех пор Яковлева прожила уже три и не сдается, продолжая выходить на сцену и вдохновлять своих поклонников. В нелегкий период в ее жизни появился друг — директор одного из калининградских театров, который окружил актрису вниманием и заботой, помог справиться с неприятностями. Об этом стало известно в студии шоу «Судьба человека». В эфире Александра Евгеньевна пожелала зрителям беречь свое здоровье и чаще отдыхать.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса нашла спасение в творчествеЕкатерина Лабухина2 июля 2019 17:4412070 Александра Яковлевакадр из программы «Судьба человека»Сегодня звезда фильмов «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Экипаж» Александра Яковлева отмечает свое 62-летие. В течение последних двух лет кинодива борется со смертельной болезнью — у нее диагностировали онкологию, в чем она призналась лишь в этом году. Из-за недуга артистка в короткий срок похудела на 20 килограммов. После оглашения приговора медики утверждали, что ей осталось не более года. Однако с тех пор Яковлева прожила уже три и не сдается, продолжая выходить на сцену и вдохновлять своих поклонников. В нелегкий период в ее жизни появился друг — директор одного из калининградских театров, который окружил актрису вниманием и заботой, помог справиться с неприятностями. Об этом стало известно в студии шоу «Судьба человека». В эфире Александра Евгеньевна пожелала зрителям беречь свое здоровье и чаще отдыхать.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика