Ирина Алферова нашла счастье только в третьем браке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирина Алферова нашла счастье только в третьем браке - «Красота»

Ирина Алферова нашла счастье только в третьем браке - «Красота»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Holiday
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ирина Алферова нашла счастье только в третьем браке - «Красота»
Ирина Алферова

Актриса рассказала про обиду на Абдулова

Пару Александр Абдулов и Ирина Алферова считали одной из самых красивых в СССР, однако, по словам актрисы, они не были счастливы, хотя вместе прожили 14 лет. Одной из причин, почему пара рассталась, стала карьера, амбиции — Абдулов никогда не хвалил супругу, призналась она в программе «Сегодня вечером».

Свое счастье она нашла в третьем браке с коллегой по съемочной площадке фильма «Звезда шерифа» Сергеем Мартыновым, с которым живет вместе уже 30 лет. Она считает мужа лучшим мужчиной на земле, и говорит, что только он смог вселить в нее уверенность, как в артистку.

«Я мучилась, мне казалось, что все лучше, чем я. И попросила Сережу, чтобы он пришел в театр и посмотрел спектакль», — вспомнила актриса. — «Он зашел в гримерку и сказал: „Ты вышла, и зал ахнул. Ты лучшая, самая-самая!“ Первый раз в жизни я это услышала. Абдулов мне такого не говорил».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ирина АлфероваАктриса рассказала про обиду на Абдулова Пару Александр Абдулов и Ирина Алферова считали одной из самых красивых в СССР, однако, по словам актрисы, они не были счастливы, хотя вместе прожили 14 лет. Одной из причин, почему пара рассталась, стала карьера, амбиции — Абдулов никогда не хвалил супругу, призналась она в программе «Сегодня вечером». Свое счастье она нашла в третьем браке с коллегой по съемочной площадке фильма «Звезда шерифа» Сергеем Мартыновым, с которым живет вместе уже 30 лет. Она считает мужа лучшим мужчиной на земле, и говорит, что только он смог вселить в нее уверенность, как в артистку. «Я мучилась, мне казалось, что все лучше, чем я. И попросила Сережу, чтобы он пришел в театр и посмотрел спектакль», — вспомнила актриса. — «Он зашел в гримерку и сказал: „Ты вышла, и зал ахнул. Ты лучшая, самая-самая!“ Первый раз в жизни я это услышала. Абдулов мне такого не говорил».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика