Борисова набрала вес из-за антидепрессантов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Борисова набрала вес из-за антидепрессантов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Борисова набрала вес из-за антидепрессантов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.07.19
Автор: Shorter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая раскрыла секрет своей стройности

Екатерина Лабухина2 июля 2019 11:277480
Борисова набрала вес из-за антидепрессантов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дана БорисоваWWW.INSTAGRAM.COM/DANABORISOVA_OFFICIAL

На свежих фото из отпуска в Италии Дана Борисова выглядит цветущей и постройневшей. В ответ журналистам, спросившим про секрет ее стройности, 43-летняя теледива заявила, что ее похудение было незапланированным — на это повлиял плотный график, много нервничала и часто просто не успевала поесть. В итоге примерно за три недели ей далось сбросить 4,5 килограмма. Сейчас при росте 162 см она весит 51,5 кг.

«Это мой вес, с которым я после реабилитации вернулась, он мне очень нравился, и это в принципе мой „родной“ вес», — отметила ведущая.

Выяснилось, что по возвращении из тайского рехаба Дана принимала антидепрессанты, одним из побочных эффектов которых был набор веса. По словам Борисовой, в какой-то момент ее вес достиг отметки 56 — тогда ей было очень некомфортно, передает Teleprogramma.pro. На завтрак светская львица старается употреблять углеводы, на обед — белки, на ужин, как правило, ест рыбу с овощами. «Стараюсь есть больше овощей. Сахар я не ем, мучное не ем, хлеб не ем», — рассказала звезда. Для поддержания формы она много времени проводит на море, так что ее главное занятие спортом — это плавание.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая раскрыла секрет своей стройностиЕкатерина Лабухина2 июля 2019 11:277480 Дана БорисоваWWW.INSTAGRAM.COM/DANABORISOVA_OFFICIALНа свежих фото из отпуска в Италии Дана Борисова выглядит цветущей и постройневшей. В ответ журналистам, спросившим про секрет ее стройности, 43-летняя теледива заявила, что ее похудение было незапланированным — на это повлиял плотный график, много нервничала и часто просто не успевала поесть. В итоге примерно за три недели ей далось сбросить 4,5 килограмма. Сейчас при росте 162 см она весит 51,5 кг. «Это мой вес, с которым я после реабилитации вернулась, он мне очень нравился, и это в принципе мой „родной“ вес», — отметила ведущая. Выяснилось, что по возвращении из тайского рехаба Дана принимала антидепрессанты, одним из побочных эффектов которых был набор веса. По словам Борисовой, в какой-то момент ее вес достиг отметки 56 — тогда ей было очень некомфортно, передает Teleprogramma.pro. На завтрак светская львица старается употреблять углеводы, на обед — белки, на ужин, как правило, ест рыбу с овощами. «Стараюсь есть больше овощей. Сахар я не ем, мучное не ем, хлеб не ем», — рассказала звезда. Для поддержания формы она много времени проводит на море, так что ее главное занятие спортом — это плавание.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика