Что случилось: песни Тейлор Свифт ей больше не принадлежат - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Что случилось: песни Тейлор Свифт ей больше не принадлежат - «ЗВЕЗДЫ»

Что случилось: песни Тейлор Свифт ей больше не принадлежат - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Юрий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

#WeStandWithTaylor!

Совсем недавно стало известно, что продюсер Скутер Браун совершил сделку на $300,000,000 с Big Machine Records, бывшим лейблом Тейлор Свифт. По условию, у Скутера есть права на все шесть альбомов поп-дивы, которые она записала в рамках сотрудничества с этим лейблом. Также продюсер может распоряжаться всем материалом от других исполнителей, которые когда-либо записывались на BigMachine Records.


При этом Тей-Тей ничего не знала: «Я узнала, что Скутер Браун купил все мои записи только тогда, когда об этом узнал весь мир. Все, о чем я могла подумать, это о непрекращающихся, манипулирующих издевательствах, которые я получала с его стороны долгие годы. С грустью и отвращением, Тейлор».


И многие звезды встали на сторону Свифт, включая клиентов Скутера. Подопечная Брауна, Ариана Гранде, сначала поздравила его с покупкой лейбла, но когда узнала о ситуации с Тейлор, быстро удалила стори. И недовольна не только она: от Скутера отписалась Майли Сайрус, Ники Минаж, Рианна и Бритни Спирс.



View this post on Instagram

??Friday calmness??

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on


Поддержку звезде оказала и мамаее лучшей подруги Селены Гомес: «Тейлор, я хотела бы тебя сейчас очень сильно обнять! Спасибо, что рассказываешь об этом и учишь будущих молодых артистов себя защищать. Я не понимаю удовольствия от игры во власть, чтобы только причинить людям боль! Отказывать человеку в праве владеть буквально своей же кровью, потом и слезами, тем более девушке, которая при этом росла на глазах у всего мира – просто душераздирающе!! Целую-обнимаю!!».


Фанаты тоже не остались в стороне. Хэштег #WeStandWithTaylor в поддержку певицы сейчас находится на первом месте в США. Вот что значит поддержка! Будем следить за новостями и держать тебя в курсе!



Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика