Team Taylor: кто еще из звезд встал на сторону певицы в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Team Taylor: кто еще из звезд встал на сторону певицы в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ»

Team Taylor: кто еще из звезд встал на сторону певицы в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 02.07.19
Автор: Руфина
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А страсти все не утихали…

Мы продолжаем держать тебя в курсе событий, связанных с конфликтом между Тейлор Свифт и Скутером Брауном. С предыдущими новостями ты можешь ознакомиться тут и тут.


Звезды продолжают пополнять команду Тейлор и оставлять свои комментарии по поводу случившегося. Вот письмо поддержки Тей от Холзи: «Тейлор – важная причина, почему я всегда настаивала на том, чтобы писать свою собственную музыку. Я верю, что если она сделала это, то, безусловно, заслуживает права владеть кропотливым трудом своего сердца. Меня сводит с ума тот факт, что независимо от того, как много сил и успеха в жизни женщины, она все равно подвержена тому, что кто-то придет и заставить чувствовать ее беззащитной из вредности. Это многое говорит о том, как далеко еще мы должны продвинуться в музыкальной индустрии. Это демонстрирует то, как обращаются к тем, кто пишет тексты. Как артиста, вас уважают, а как писателя – нет. Но при этом, вы один и тот же человек. Я на ее стороне».



Присоединилась к команде поддержки и Кэти Пэрри, которая не была многословна в социальных сетях, а просто подписала петицию на сайте change.org, чтобы помочь Тей переиздать свои первые шесть альбомов. Эти альбомы в настоящее время принадлежат Big Machine records и скоро права на них перейдут Скутеру. Кэти написала сообщение со подписью: «Я на стороне Тейлор. Будь сильной, подруга».




А вот Игги Азалия не пожалела слов и написала в Твиттер в ответ на новости о сделке с Big Machine, что даже если бы Тейлор знала об этой сделке за несколько дней до этого (что, по словам Тейлор, даже не соответствует действительности), у нее не было бы достаточно времени, чтобы сделать что-либо с этим.


«Рассказывать кому-то о сделке за несколько дней до того, как она станет публичной, означает, что сделка уже заключена, и у нее никогда не было возможности даже сделать ставку на владение собственной работой. Эти сделки занимают месяцы, чтобы обе стороны успели провести переговоры надлежащим образом», – пишет хип-хоп исполнительница.



Свое мнение выражают не только женщины из солидарности со звездой, но и мужской пол. Вот, например, бывший подопечный Скутера Брауна Тодрик Холл вообще обвинил его в гомофобии и из-за этого едва не поссорился с Деми Ловато:

«Для тех, кто спрашивает я ушел от Скутера несколько лет назад. И мне жаль слышать последние новости, но я не удивлён. Он ужасный человек, которого волнуют только деньги и его отвратительное эго. Он гомофоб и ему уж точно никогда не нравилась Тейлор по его собственным словам». В ответ певица написала: «Привет, малыш, я не знакома с тобой лично и это не хейт, но называть кого-то гомофобом действительно серьезно. Пожалуйста, не распространяй информацию, которая не является правдой, потому что я могу гарантировать, что Скутер – не гомофоб. Я – член сообщества ЛГБТК+ и он бы не подписал со мной контракт, если бы был гомофобом. Не хейт, просто пытаюсь пояснить». 

Что же касается жены Скутера, Брауны Яель, то она не осталась в стороне и в открытым письме написала: «Кто ты (Свифт) такая, чтобы разглагольствовать о травле? Весь мир наблюдал, как ты выбрасывала друзей из своей жизни, как увядшие цветы. Мой муж кто угодно, но не тиран». Кстати, Деми Ловато уже оценила это обращение.

View this post on Instagram

No one makes me happier

A post shared by Scooter Braun (@scooterbraun) on


В общем, противостояние сильное, а победителя пока что нет. Но Тейлор не теряет времени и лайкает посты на тамблере, в которых говорится, что Джистин Бибер изменял Селене в период их долгих отношений. Неплохая месть, Тей. Скутер, держись :)


А страсти все не утихали… Мы продолжаем держать тебя в курсе событий, связанных с конфликтом между Тейлор Свифт и Скутером Брауном. С предыдущими новостями ты можешь ознакомиться тут и тут. Звезды продолжают пополнять команду Тейлор и оставлять свои комментарии по поводу случившегося. Вот письмо поддержки Тей от Холзи: «Тейлор – важная причина, почему я всегда настаивала на том, чтобы писать свою собственную музыку. Я верю, что если она сделала это, то, безусловно, заслуживает права владеть кропотливым трудом своего сердца. Меня сводит с ума тот факт, что независимо от того, как много сил и успеха в жизни женщины, она все равно подвержена тому, что кто-то придет и заставить чувствовать ее беззащитной из вредности. Это многое говорит о том, как далеко еще мы должны продвинуться в музыкальной индустрии. Это демонстрирует то, как обращаются к тем, кто пишет тексты. Как артиста, вас уважают, а как писателя – нет. Но при этом, вы один и тот же человек. Я на ее стороне». ? @taylorswift13 pic.twitter.com/1iI2tCr8my

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика