Ксения Собчак не стала подавать на алименты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Собчак не стала подавать на алименты - «Красота»

Ксения Собчак не стала подавать на алименты - «Красота»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Петр
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Сети обсуждают подробности развода звезды с Максимом Виторганом

Анастасия Мишакова21 июня 2019 10:207740
Ксения Собчак не стала подавать на алименты - «Красота»
Ксения Собчак и Максим ВиторганФото: Instagram.com

Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о своем расставании в марте этого года. Но только сейчас стали известны некоторые подробности их развода, который проходил через суд, так как у пары растет двухлетний сын Платон.

По данным кр.ru, бывшие супруги не стали ничего делить. Квартира, в которой сейчас проживает Собчак с сыном, оформлена на нее, у Виторгана тоже имеются две московские квартиры.

Издание пишет, что на алименты Ксения подавать не стала — возможно, экс-супруги договорились обо всех выплатах между собой заранее. Собчак не запрещает Виторгану видеться с сыном. По некоторым данным, у Максима даже остался ключ от квартиры Ксении, в которой он периодически ночует с маленьким Платоном, если его мама в командировке.

Напомним, что сейчас Собчак встречается с режиссером Константином Богомоловым. «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения», — заявила недавно в соцсети светская львица. О личной жизни Максима Виторгана пока ничего не известно.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

В Сети обсуждают подробности развода звезды с Максимом ВиторганомАнастасия Мишакова21 июня 2019 10:207740 Ксения Собчак и Максим ВиторганФото: Instagram.comКсения Собчак и Максим Виторган объявили о своем расставании в марте этого года. Но только сейчас стали известны некоторые подробности их развода, который проходил через суд, так как у пары растет двухлетний сын Платон. По данным кр.ru, бывшие супруги не стали ничего делить. Квартира, в которой сейчас проживает Собчак с сыном, оформлена на нее, у Виторгана тоже имеются две московские квартиры. Издание пишет, что на алименты Ксения подавать не стала — возможно, экс-супруги договорились обо всех выплатах между собой заранее. Собчак не запрещает Виторгану видеться с сыном. По некоторым данным, у Максима даже остался ключ от квартиры Ксении, в которой он периодически ночует с маленьким Платоном, если его мама в командировке. Напомним, что сейчас Собчак встречается с режиссером Константином Богомоловым. «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения», — заявила недавно в соцсети светская львица. О личной жизни Максима Виторгана пока ничего не известно.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика