Собчак и Виторган официально развелись - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собчак и Виторган официально развелись - «Красота»

Собчак и Виторган официально развелись - «Красота»

Добавлено: 09.06.19
Автор: Демьян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Надежды поклонников пары, что супруги еще воссоединятся, не оправдались

Юлия Амелина8 июня 2019 21:4128190
Собчак и Виторган официально развелись - «Красота»
Геннадий Авраменко

О том, что они больше не пара, Ксения Собчак и Максим Виторган объявили еще несколько месяцев назад. Однако многие до последнего считали, что на самом деле это — очередная пиар-акция супругов. Даже драка Виторгана с режиссером Константином Богомоловым (как неоднократно писал сайт WomanHit.ru, именно его считают виновным в разладе), по мнению окружающих, была лишь постановкой.

Именно поэтому периодически появляющиеся новости, что Собчак и Виторгана видели вместе то тут, то там, и давали надежду: супруги еще помирятся, и в их семье снова заживут любовь и уважение.
Но не случилось. Сегодня Ксения Собчак официально подтвердила, что они с Максимом Виторганом развелись. А тот факт, что их вместе видели на Кипре, она объяснила так. Мол, она прилетела туда работать, а все остальное — фейк.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Надежды поклонников пары, что супруги еще воссоединятся, не оправдалисьЮлия Амелина8 июня 2019 21:4128190 Геннадий АвраменкоО том, что они больше не пара, Ксения Собчак и Максим Виторган объявили еще несколько месяцев назад. Однако многие до последнего считали, что на самом деле это — очередная пиар-акция супругов. Даже драка Виторгана с режиссером Константином Богомоловым (как неоднократно писал сайт WomanHit.ru, именно его считают виновным в разладе), по мнению окружающих, была лишь постановкой. Именно поэтому периодически появляющиеся новости, что Собчак и Виторгана видели вместе то тут, то там, и давали надежду: супруги еще помирятся, и в их семье снова заживут любовь и уважение. Но не случилось. Сегодня Ксения Собчак официально подтвердила, что они с Максимом Виторганом развелись. А тот факт, что их вместе видели на Кипре, она объяснила так. Мол, она прилетела туда работать, а все остальное — фейк.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика