Лена Миро: «Зачем Ксения Собчак изменила мужу?» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лена Миро: «Зачем Ксения Собчак изменила мужу?» - «Красота»

Лена Миро: «Зачем Ксения Собчак изменила мужу?» - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Dowman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лена Миро: «Зачем Ксения Собчак изменила мужу?» - «Красота»
Ксения Собчак и Максим Виторган

Блогерша сделала скандальное разоблачение светской львицы

«Зачем Ксения Собчак изменила мужу?» — под таким заглавием блогер Лена Миро опубликовала свой новый пост на личной странице в «Живом журнале». Блогер утверждает, что «походы Собчак налево к режиссёру Богомолову уже пару месяцев ни для кого не секрет». А еще Миро заявила, что предвидела такое развитие событий, потому что «пусть даже средненький режиссер, но это лучше посредственного актера».

По мнению блогера, Собчак вышла замуж за Максима Виторгана «от безысходности», и в итоге супруг Ксению простит. «В этот раз брак, скорее всего, не распадется, потому что Богомолов быстро сольется», — написала Миро.

Напомним, что уже несколько дней в Сети ходят слухи о возможном разрыве Ксении Собчак и Максима Виторгана. Поводом для этого стали свежие фото светской львицы в «Инстаграме», на которых она позирует без обручального кольца.


Ксения Собчак и Максим ВиторганБлогерша сделала скандальное разоблачение светской львицы «Зачем Ксения Собчак изменила мужу?» — под таким заглавием блогер Лена Миро опубликовала свой новый пост на личной странице в «Живом журнале». Блогер утверждает, что «походы Собчак налево к режиссёру Богомолову уже пару месяцев ни для кого не секрет». А еще Миро заявила, что предвидела такое развитие событий, потому что «пусть даже средненький режиссер, но это лучше посредственного актера». По мнению блогера, Собчак вышла замуж за Максима Виторгана «от безысходности», и в итоге супруг Ксению простит. «В этот раз брак, скорее всего, не распадется, потому что Богомолов быстро сольется», — написала Миро. Напомним, что уже несколько дней в Сети ходят слухи о возможном разрыве Ксении Собчак и Максима Виторгана. Поводом для этого стали свежие фото светской львицы в «Инстаграме», на которых она позирует без обручального кольца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика