Собчак и Виторган повеселились с сыном в детском центре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Собчак и Виторган повеселились с сыном в детском центре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Собчак и Виторган повеселились с сыном в детском центре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.07.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пара сумела сохранить дружеские отношения

Екатерина Лабухина2 июля 2019 11:026930
Собчак и Виторган повеселились с сыном в детском центре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
КСЕНИЯ СОБЧАК И МАКСИМ ВИТОРГАНwww.instagram.com/xenia_sobchak

После громкого развода в минувшем марте Максим Виторган и Ксения Собчак продолжают вместе воспитывать двухлетнего сына по имени Платон. Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» актера появилось короткое видео с участием наследника и бывшей супруги, снятое в одном из детских развлекательных центров.


Собчак и Виторган повеселились с сыном в детском центреwww.instagram.com/mvitorgan

В кадре ведущая вместе с малышом на коленях спускается с большой мягкой горки. Известно, что муж теледивы смог не только сохранить с ней теплые отношения, но и примириться с режиссером Константином Богомоловым, с которым некогда был замечен в драке.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пара сумела сохранить дружеские отношенияЕкатерина Лабухина2 июля 2019 11:026930 КСЕНИЯ СОБЧАК И МАКСИМ ВИТОРГАНwww.instagram.com/xenia_sobchakПосле громкого развода в минувшем марте Максим Виторган и Ксения Собчак продолжают вместе воспитывать двухлетнего сына по имени Платон. Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» актера появилось короткое видео с участием наследника и бывшей супруги, снятое в одном из детских развлекательных центров. Собчак и Виторган повеселились с сыном в детском центреwww.instagram.com/mvitorganВ кадре ведущая вместе с малышом на коленях спускается с большой мягкой горки. Известно, что муж теледивы смог не только сохранить с ней теплые отношения, но и примириться с режиссером Константином Богомоловым, с которым некогда был замечен в драке.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика