«Настоящая мужская дружба»: в сети высмеяли нежности Лазарева и Билана - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Настоящая мужская дружба»: в сети высмеяли нежности Лазарева и Билана - «Я как Звезда»

«Настоящая мужская дружба»: в сети высмеяли нежности Лазарева и Билана - «Я как Звезда»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Никифор
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Настоящая мужская дружба»: в сети высмеяли нежности Лазарева и Билана - «Я как Звезда»

В своем instagram Сергей Лазарев и Дима Билан опубликовали несколько снимков с друг другом, на которых они обнимаются.


Так, Дима под фото написал : «Сегодня все уточнил у Серёжи, много вокруг клеветы, а жаль. Как же важно посмотреть человеку в глаза, и все понять… Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души, друг!».


В свою очередь Лазарев написал : «Кто бы что не говорил и пытался столкнуть нас лбами, мы уже взрослые и опытные и слишком через многое вместе прошли, чтобы верить чужим разговорам!».





Посты артистов были опубликованы приблизительно в одно и тоже время.


Моментально на звёзд обрушилась критика. «Какие-то очень странные обнимашки, как два голубка», «Какбудто решили признался…», «Совет да любовь!», «Неужели каминг-аут?», «Ложились, мужики обнялись и фото на весь интернет… Подвиг. Почему не признается? Страшно?» — пишут блогеры. На странице Димы Билана их вообще поженили после комментария Филиппа Киркорова. Он написал — «Как же я рад, ребята! Сохраните эти отношения на долго! И запомните этот замечательный праздничный день!».


Напомним, что ранее Билан рассказал о своих ночных кошмарах.










В своем instagram Сергей Лазарев и Дима Билан опубликовали несколько снимков с друг другом, на которых они обнимаются. Так, Дима под фото написал : «Сегодня все уточнил у Серёжи, много вокруг клеветы, а жаль. Как же важно посмотреть человеку в глаза, и все понять… Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души, друг!». В свою очередь Лазарев написал : «Кто бы что не говорил и пытался столкнуть нас лбами, мы уже взрослые и опытные и слишком через многое вместе прошли, чтобы верить чужим разговорам!». View this post on Instagram Сегодня все уточнил у @lazarevsergey Серёжи, много клеветы вокруг . а жаль !!! Как же важно посмотреть человеку в глаза и все понять !!! Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души , друг !!!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика